[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Ресторанный критик Измаила (кафе, бары, дискотеки...) » "ФОРТ" (ул. Пушкина ( под ТЦ "Электрон"))
"ФОРТ"
ЛанаДата: Среда, 13 Мая 2009, 15:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Если рассматривать это заведение не как бильярдную, а как бар-ресторан, то очень и очень неплохо... Интерьерчик уютный, обслуживают "как нужно", прейскурантик разнообразный, и даже есть живая музыка. Можно подойти самим спеть, только дорого. 20 грн песня по-моему... А вы что думаете??
[ (DE) ]
 

alegatorДата: Воскресенье, ура, выходной, 31 Мая 2009, 15:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Вчера побывали здесь! хорошее заведение!!! музычка живая, обслуга ниче так. вкусно готовят! цены - как везде! ели бочку какую-то. очень понравилось! планирую приготовить дома!!! ФОРДУ - РЕСПЕКТ!!!!
[ (UA) ]
 

marusya))Дата: Суббота, выходной, 09 Января 2010, 02:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Группа: Удаленные





одно из самых нормальных заведений нашего городка)))
[ (UA) ]
 

ann_gudДата: Четверг, 03 Июня 2010, 10:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Являемся частыми посетителями по части бильярда biggrin Отличный персонал, официанты и бармены всегда приветливы! Лично мне нравятся коктейли, хорошо делают ну и цена приемлемая. Насчет кухни, лично мне приготовленное не понравилось. А в общем о "Форте" только позитивные впечатления. Для меня самое прекрасное место для отдыха!
[ (UA) ]
 

motovshchicaДата: Пятница, конец рабочей недели, 18 Июня 2010, 23:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Группа: Удаленные





обязательно побываю.давно и много наслышана)
[ (UA) ]
 

BuldozerДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 13:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
классное заведенье!музычка-супер, персональчик дресированный, да и вообще молодцы.
[ (UA) ]
 

КритикДата: Среда, 26 Января 2011, 16:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Посвященный Измаил-Online
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Мне нравится. Цены правда не особо демократичные, но это вполне объяснимо - в стране скрытая инфляция, все дорожает

Злобствую там, где разрешают и где пока еще не выгнали. Открыт для новых предложений
[ (UA) ]
 

ПушистикДата: Вторник, 29 Марта 2011, 13:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Согласен, очень и очень приличное заведение, с отличной кухней и обслуживанием. + живая музыка с вменяемыми музыкантами; + бильярд; + приятная обстановка; + никто комне дозвонится не может с работы )))))) biggrin

DomovoyNew
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Ресторанный критик Измаила (кафе, бары, дискотеки...) » "ФОРТ" (ул. Пушкина ( под ТЦ "Электрон"))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: