[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » медицинская одежда
медицинская одежда
морячкаСоняДата: Среда, 05 Мая 2021, 13:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Девочки и мальчики, но скорее всего это вопрос именно к женской аудитории - где у нас можно заказать качественную медицинскую одежду? Нужно "переодеть" нескольких мастеров-косметологов в салоне красоты. Может кто-то знает такие места?
[ (UA) ]
 

МаринаАсееваДата: Среда, 05 Мая 2021, 13:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сейчас нет проблем с медицинской одеждой и аксессуарами, к сожалению это сейчас тренд уже второго сезона. Я маски многоразовые искала на Розетке и мне несколько раз выпадали сайты с формой для медиков.
[ (UA) ]
 

морячкаСоняДата: Среда, 05 Мая 2021, 13:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Та да тренд не то слово, лучше бы этого тренда не было. Я тоже как-то маски искала, правда не нашла и в итоге кое как сшила самостоятельно, правда это было еще в прошлом году и тогда была проблема с масками.
[ (AT) ]
 

АнюткаСергеевнаДата: Среда, 05 Мая 2021, 13:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Качественная и недорогая одежда для медиков и работников бьюти-сферы можете посмотреть на сайте интернет магазина ImProfi, они торгуют своей продукцией, я там себе несколько раз фартуки заказывала и медицинский халат, так что могу сказать, что качество и ткани и пошива очень хорошие, гляньте там есть из чего выбрать - https://improfi.com/t-shirts/
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » медицинская одежда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: