[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Кондиционеры
Кондиционеры
БорисМилькинДата: Пятница, конец рабочей недели, 15 Января 2021, 23:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы недавно переехали Хмельницкий, купили там квартиру. Всё уже сделали, сейчас докупаем все необходимое, обживаемся. Но квартире нет кондиционера. Я, конечно, понимаю, что зима и он не нужен, но лето не за горами, и цены на кондиционеры вырастут, поэтому хочу купить сейчас. Посоветуйте, где магазин, где можно купить кондиционер?

Сообщение отредактировал БорисМилькин - Пятница, конец рабочей недели, 15 Января 2021, 23:53
[ (UA) ]
 

InnaKrotovaДата: Пятница, конец рабочей недели, 15 Января 2021, 23:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Так вы правильно делаете, что ставите кондиционер сразу, потом нужно будет стену долбить, опять мусор, опять уборка. И действительно сейчас цена на  кондиционера невысокие, можно даже найти хорошую скидку.

Сообщение отредактировал InnaKrotova - Пятница, конец рабочей недели, 15 Января 2021, 23:57
[ (UA) ]
 

каринкаДата: Пятница, конец рабочей недели, 15 Января 2021, 23:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я без кондиционера не могу. А вот моя мама вобще не воспринимает кондиционер, хотя ей купила его ей,  установили, но его практически не включает. Зато у нее все окна плёнкой залеплены светоотражающим плёнками.

Сообщение отредактировал каринка - Суббота, выходной, 16 Января 2021, 00:03
[ (UA) ]
 

ТатьянаЛаринаДата: Пятница, конец рабочей недели, 15 Января 2021, 23:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да, обычно новосёлы стараются окружить себя комфортом и всеми нужными вещами в новой квартире. Я тоже не исключение. Когда мы переехали в новую квартиру, я не стала откладывать решение об установке кондиционера. Нашла вот эту компанию купил у них кондиционер, и они его и восстановили.

Сообщение отредактировал ТатьянаЛарина - Суббота, выходной, 16 Января 2021, 00:06
[ (UA) ]
 

komarroman85Дата: Понедельник, начало недельки, 01 Февраля 2021, 20:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Згодний із вами, переїхавши в нову квартиру ми із дружиною теж придбали кондиціонер, адже влітку у нас було нестерпно спекотно в помешканні. Фахівці львівської компанії "Air Wind" встановили нам кондиціонер LG . Функціональна спліт-система забезпечила ефективне кондиціонування і якісну очистку повітря від пилу і мікробів. До того ж кондициіонер і на обігрів може працювати, надійна техніка, рекомендую.

Сообщение отредактировал komarroman85 - Понедельник, начало недельки, 01 Февраля 2021, 20:10
[ (GB) ]
 

zimaliДата: Четверг, 04 Марта 2021, 17:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хорошо что есть интернет и вы можете заказать кондиционер в любом интернет-магазине где цена будет дешевле, а установщиков найти по месту. Себе так заказывал кондиционеры в компании Климатическая техника так как цена с доставкой у них получилась самая дешевая
[ (UA) ]
 

hofmanndastinДата: Суббота, выходной, 17 Апреля 2021, 17:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну что, тоже вариант.
[ (UA) ]
 

PeregonДата: Суббота, выходной, 17 Апреля 2021, 17:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
При переезде в новое жилье очень важно установить до ремонта еще кондиционер, чтобы потом его установка не испортила новый ремонт .
Есть очень неплохой магазин, где Вам грамотно ответят на все интересующие Вас вопросы, вот ссылка  .
На сайте этой интернет-платформы большой выбор представленной техники по доступной цене. Я очень доволен покупкой!
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Кондиционеры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: