[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Ищу школу в Киеве
Ищу школу в Киеве
ТатьянаЛаринаДата: Воскресенье, ура, выходной, 03 Января 2021, 12:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы скоро в семьей переезжаем в Киев. Я сейчас подыскивая школу для своих детей. Задумываемся о частной школе, т.к. в таких школах меньше детей, и ребенку в таких условиях легче учиться. Может, кто знает такую школу? Подскажите, пожалуйста!
[ (UA) ]
 

БорисМилькинДата: Воскресенье, ура, выходной, 03 Января 2021, 12:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Киев - отличный город, большой и красивый, он для жизни и работы подходит очень хорошо, уровень жизни там повыше, чем в других городах. А почему вы не хотите ребёнка отдать в обычную школу?
[ (UA) ]
 

каринкаДата: Понедельник, начало недельки, 04 Января 2021, 13:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Все зависит не от школы, а от преподавательского состава. Мои дети вначале пошли в обычную школу, но потом я увидел, что начались проблемы, а учебой, и не потому, что дети глупые, а классы были переполненные, и учитель не мог уделить время каждому
[ (UA) ]
 

InnaKrotovaДата: Понедельник, начало недельки, 04 Января 2021, 13:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы тоже переехали в Киев, в прошлом году. И чтоб сильно не заморачиваться отдали детей в школу, которая была в нашем районе. Но потом заметил, что оценки у них стали хуже, а с этим дистанционным обучением вобще беда.  Вобщем приняли с женой решение попробовать частную школу. В итоге выбрали на данный период онлайн-школу Мандаринка https://mandarinka.com.ua/online/onlajn-shkola/

Сообщение отредактировал InnaKrotova - Понедельник, начало недельки, 04 Января 2021, 13:28
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Ищу школу в Киеве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: