[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Книги по английскому
Книги по английскому
KirixiДата: Четверг, 12 Ноября 2020, 16:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
По каким учебникам вы посоветовали бы учить английский язык? Было бы здорово, если поделитесь ссылками на хорошие книги. Или подскажите в каких магазинах искать хотя-бы.
[ (UA) ]
 

AnacondaДата: Воскресенье, ура, выходной, 15 Ноября 2020, 10:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Из магазинов хочу порекомендовать BritishBook https://www.britishbook.ua/ Это крупнейший интернет-магазин у нас в Украине, который продает иностранную литературу. Я беру тут художественные книги на английском, мне нравится их читать. Сравнивала цены с нашими местными магазинами, так вот онлайн заказывать намного выгоднее. Да и порадовало, что всегда в наличии нужные мне книги есть. Так что советую посмотреть ассортимент, вдруг что-то найдете подходящее.
[ (UA) ]
 

Шуро4каДата: Четверг, 18 Марта 2021, 21:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
это вы для себя или для ребенка интересуетесь?
[ (UA) ]
 

DollyДата: Пятница, конец рабочей недели, 19 Марта 2021, 10:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Kirixi ()
По каким учебникам вы посоветовали бы учить английский язык? Было бы здорово, если поделитесь ссылками на хорошие книги. Или подскажите в каких магазинах искать хотя-бы.
Большой выбор таких учебников точно есть в магазине book24 https://book24.ua/catalog/uchebniki/ , не раз детям брала для учебы. Я и сама не прочь вспомнить школьные годы и подтянуть словарный запас. В школе меня иностранные языки как то не интересовали, может реально была проблема в педагоге, а когда в универ пошла может возраст повлиял, но мне этот предмет стал куда интереснее.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Книги по английскому
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: