[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Организация похорон в Одессе
Организация похорон в Одессе
JasnoradaДата: Вторник, 27 Октября 2020, 21:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте а кто недавно занимался организацией похорон в Одессе подскажите пожалуйста сложно ли все это устроить, где договаривались за место на кладбище и прочее, куда бежать вообще, что-то мы растерялись и совсем не знаем что делать.
[ (UA) ]
 

VikysikДата: Среда, 28 Октября 2020, 15:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вам в морге нужно было взять контакты все необходимые у них обычно есть вся эта информация.
[ (UA) ]
 

Ruslana7310Дата: Среда, 28 Октября 2020, 19:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я прекрасно вас понимаю, мы сами были в таком шоке когда у нас умер дедуля, никто не знаю что делать и куда бежать( Спасибо огромное моей подружке она тогда нашла для нас ритуальное бюро edem.memorial вот я даже на всякий случай сохранила их сайт https://edem.memorial и вот мы обратились к ним и ребята все организовали, они и за место на кладбище порешали, и с документами нам помогли и организовали шикарные поминки. С нами они советовались по поводу каждой детали, чтоб вот все было как нужно. В конце предоставили подробную смету, не копейки лишних с нас не взяли.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Организация похорон в Одессе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: