[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Послеоперационное белье
Послеоперационное белье
viktor432Дата: Понедельник, начало недельки, 28 Сентября 2020, 18:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте , подскажите пожалуйста , хочу своей жене купить послеоперационное белье но не знаю адреса сайтов которые продают такой товар , за ответ буду благодарен
[ (UA) ]
 

igorput3Дата: Понедельник, начало недельки, 28 Сентября 2020, 21:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да , я тоже своей жене хотел купить такое , но я не знал где такое взять , и вышло так что она ходила в обычном , но ничего , сейчас жива здорова , но лучше бы я тогда нашел , комфортней же было ей ходить...
[ (UA) ]
 

sofiya7412Дата: Вторник, 29 Сентября 2020, 08:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте , тоже была озадачена этим вопросом , но не как не могла найти сайт с качественным предоставлением услуг , и качественным товаром , и вот удача мне подвернулась и я нашла такой сайт , вот держите ) https://anita.ua/anita-care/ . От себя хочу сказать вам то что я сама заказывала себе там товар , и очень хорошо они себя зарекомендовали , так что спешите заглянуть туда
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Послеоперационное белье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: