[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Доставка цветов Днепр
Доставка цветов Днепр
viktor432Дата: Понедельник, начало недельки, 28 Сентября 2020, 18:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте , помогите пожалуйста , хочу заказать своей любимой жене цветы на день рождения , но не знаю контакты тех кто делает доставку на дом , надеюсь на ваш ответ!
[ (UA) ]
 

igorput3Дата: Понедельник, начало недельки, 28 Сентября 2020, 21:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Возьмите выйдете на улицу , сорвите ей с клумбы какие-то цветы , и принесите ей сами под дверь , я думаю она будет точно в восторге)))
[ (UA) ]
 

sofiya7412Дата: Вторник, 29 Сентября 2020, 08:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте , тоже была озадачена этим вопросом , но не как не могла найти сайт с качественным предоставлением услуг , и качественным товаром , и вот удача мне подвернулась и я нашла такой сайт , вот держите ) https://www.flower-market.dp.ua/ . От себя хочу сказать что сайт очень хороший , сама там себе свежие цветы заказывала , так что обращайтесь туда и удивляйте свою жену

Сообщение отредактировал sofiya7412 - Вторник, 29 Сентября 2020, 09:08
[ (UA) ]
 

HappyДата: Понедельник, начало недельки, 03 Января 2022, 12:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вот тут можете почитать про никотиновые паучи Velo https://www.3849.com.ua/news/3088078/nikotinovi-pauci-velo как ими пользоваться где купить и по какой цене. Я недавно такой себе заказал, и покупкой очень доволен.
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Доставка цветов Днепр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: