[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Такси в Киеве
Такси в Киеве
BibickДата: Суббота, выходной, 26 Сентября 2020, 12:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В Киеве останавливаться буду ненадолго, такси пользоваться.
[ (UA) ]
 

BuryakДата: Суббота, выходной, 26 Сентября 2020, 15:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
На такси не всегда удобно быть, хочу сказать. Я так тоже когда-то думал мол зачем мне машина, буду на такси ездить - а потом понял, что не, буду сам за рулем.
[ (UA) ]
 

RegisДата: Суббота, выходной, 26 Сентября 2020, 20:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне обязательно и без опозданий надо было появиться на одном важном мероприятии в определенное время, потому я вызвал комфортное и безопасное такси https://taxilex.com.ua/ , чтобы оно точно приехало. В Киеве и
окрестностях работают, молодцы.
[ (UA) ]
 

karadeДата: Вторник, 29 Сентября 2020, 08:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Позвоните 571. Пользовался несколько раз, вроде недорого
[ (UA) ]
 

nariДата: Пятница, конец рабочей недели, 12 Марта 2021, 15:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Bibick ()
В Киеве останавливаться буду ненадолго, такси пользоваться.

На такси передвигаться явно удобнее, чем на общественном транспорте, так что решение правильное. Что касается служб, то на https://bank24.com.ua/taksi они все представлены. Посмотрите тарифы и уже сами принимайте решение какой  воспользоваться. Ну и при помощи вышеуказанного сервиса так же и оплатить такси сможете.
[ (RU) ]
 

Korovka33Дата: Четверг, 11 Августа 2022, 13:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
[quote=Bibick;37805]В Киеве останавливаться буду ненадолго, такси пользоваться.[/quote]
Киевское такси — это база самых недорогих и быстрых такси, заказ которых можно выполнить дешево и в любое время, ведь они точно и оперативно приезжает на вызов. На сайте https://kievtaxi.com.ua/ вы найдете большой выбор автомобилей, имеющих разный класс, а также круглосуточные номера телефонов всех такси в Киеве и тарифы на их услуги, по которых можно вызвать самое доступное, а главное - надежное такси по Киеву. Каталог предлагает своим клиентам только выгодные тарифы, а также индивидуальный подход.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Такси в Киеве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: