[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Кепка або панама?
Кепка або панама?
БорисМилькинДата: Среда, 08 Июля 2020, 13:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Поділіться досвідом використання своїх кепок, панам для риболовлі. Сам володію купою різних головних уборів, але щастя не відчуваю. Все не те. Вимоги: щоб не жарко було влітку, і не вицвіла за сезон.
[ (UA) ]
 

каринкаДата: Среда, 08 Июля 2020, 13:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мій чоловік шолом пропковий купив, три роки тягає, вьтнамскій правда. По весні було втратив, че не міряв-все не то, а потім знайшов свый шолом у шафі.... Та яка там пробка, картон на мою спінений-но накомарник тримає як треба.
[ (UA) ]
 

ТитовМаксимДата: Среда, 08 Июля 2020, 13:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Бандана вам на допомогу ... саме універсальне ... різні забарвлення, і склад, на різні випадки життя. Наприклад, ми використовуємо чисто білі ХБ. відмінно вбирає піт. яка не тече на очі, як при носінні інших уборів. в лісі, ніяка живність, поки не пролізе на голову
[ (UA) ]
 

ЗиновийДата: Среда, 08 Июля 2020, 13:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А мені більше подобається кепки, але кепку на риболовлю потрібно купувати якісну. Подивіться в цьому інтернет-магазині https://camotec.ua/shop/category/beysbolki Цей магазин, де продається одяг, взуття та головні убори для риболовлі та полювання. Весь одяг зшита зі спеціальної тканини, і з застосуванням спеціальних технологій.
[ (UA) ]
 

KanzasДата: Среда, 15 Июля 2020, 15:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я подарила папе очень прикольную кепку в сетку. Заказывала в интернет-магазине Розетка https://rozetka.com.ua/ua/section/kartuzy/ У них сейчас акции и скидки, поэтому можно выбрать очень хорошую модель) 
Кепки каак по мне удобней, сама постоянно ношу, просто берите сетку и цвет темно виний или серый)
[ (CA) ]
 

DesuyДата: Вторник, 25 Мая 2021, 10:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне в кепках больше нравится ходить
[ (US) ]
 

LTRAPДата: Вторник, 25 Мая 2021, 11:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне кепки всегда нравились как они сидят на мне, а вот с панамками другой разговор. Несмотря на то, что панамки сейчас в моде, я все равно придерживаюсь классики в виде обычной кепки. Тем более у меня три кепки, которые покупала в магазине https://megasport.ua/ru/catalog/kepka-i-panama/female/ за последний год. Все фирменные и стильные, причем ношу их как со спортивной одеждой, так и под кэжуал.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Кепка або панама?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: