[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Улучшить сон
Улучшить сон
ZelenckaДата: Пятница, конец рабочей недели, 05 Июня 2020, 12:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Что нужно сделать для того чтобы сон стал более качественным? Часто мне неудобно засыпать не понимаю толком отчего так происходит.
[ (UA) ]
 

RuslancheckДата: Пятница, конец рабочей недели, 05 Июня 2020, 15:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Меньше волноваться перед тем как ложитесь спать избегать конфликтов и выяснений отношений - на утро стоит оставить такие эмоции.
[ (UA) ]
 

RegisДата: Пятница, конец рабочей недели, 05 Июня 2020, 19:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Волнения и стресс уменьшить мне не под силу у других людей. Что еще сон помогает сон сделать более комфортным - матрас https://sleep-fly.com.ua/ . Когда удобно лежишь в постели то засыпать становится гораздо приятнее и во сне не ворочаешься.
[ (UA) ]
 

LyizaMonaДата: Понедельник, начало недельки, 06 Июля 2020, 10:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый день! С недавних пор у моего мужа тоже ухудшился сон. Долго мучился, плохо засыпал, и прям как-будто дыхание прекращалось. Обошли врачей, ничего путевого посоветовать не могли. Потом друг посоветовал этот препарат https://100kg.in.ua/nootrop....-10-tab . Мы, конечно же, проконсультировались с врачом, он одобрил. И знаете, теперь всё улучшилось и сон, и самочувствие. Так что рекомендую, но перед применением проконсультируйтесь со специалистом.
[ (UA) ]
 

DollyДата: Понедельник, начало недельки, 23 Августа 2021, 11:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
к врачу обратитесь
[ (US) ]
 

Шуро4каДата: Понедельник, начало недельки, 23 Августа 2021, 17:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Zelencka ()
Что нужно сделать для того чтобы сон стал более качественным? Часто мне неудобно засыпать не понимаю толком отчего так происходит.
У меня раньше были серьезные проблемы со сном, долго страдала. Потом все же сдалась и пошла к доктору. Но попасть к грамотному специалисту удалось не с первого раза, но все же. Доктор прописал мне лекарство, а точнее сказал мне лецитин купить https://www.add.ua/lecitin-1200-mg-100-kapsuly.html . С ним конечно сплю как младенец, тьфу...тьфу...
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Улучшить сон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: