[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Аромасвечи
Аромасвечи
ТатьянкаДата: Пятница, конец рабочей недели, 01 Мая 2020, 22:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Нужна ваша помощь!!!! Где можно купить нормальные и недорогие аромасвечи?

Сообщение отредактировал Татьянка - Воскресенье, ура, выходной, 03 Мая 2020, 10:45
[ (UA) ]
 

ZombieДата: Суббота, выходной, 02 Мая 2020, 01:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
здравствуйте честно говоря я вот жене собирался делать романтический ужин и решил купить аромасвечи ничего нормального Так найти не смог так что на вашем месте лучше бы тебе такое сказал
[ (UA) ]
 

ArtemkaДата: Суббота, выходной, 02 Мая 2020, 13:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
мне кажется в любом магазине где продаются подарки и сувениры а также бытовая химия можно купить такие свечи
и еще в интернет магазинах можно купить онлайн с доставкой,все очень просто)))


Сообщение отредактировал Artemka - Воскресенье, ура, выходной, 03 Мая 2020, 10:48
[ (RU) ]
 

КеллиДата: Воскресенье, ура, выходной, 03 Мая 2020, 10:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Татьянка ()
Нужна ваша помощь!!!! Где можно купить нормальные и недорогие аромасвечи?
А вам вообще для чего такие свечи нужны? если для принятия ванны чтобы был эффект расслабления так лучше сходить в ближайший спа салон) я советую купить на али или вот еще очень хороший вариант https://holland.one/aroma-svechi/  там у них всегда скидки бывают и ассортимент огромный,так что там уж точно все есть,я сама люблю арома свечи) но нечасто использую,только в праздники покупаю


Сообщение отредактировал Келли - Воскресенье, ура, выходной, 03 Мая 2020, 10:53
[ (RU) ]
 

Rita25Дата: Воскресенье, ура, выходной, 21 Июня 2020, 23:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Для запаха я вместо свечей беру аромапалочки, от них более насыщенный аромат и выбор запахов лучше. Вот здесь https://kodo.in.ua/ отличный ассортимент японских благовоний высокого качества, расход у них экономный, во время горения комната наполняется божественными ароматами, я люблю во время этого медитировать
[ (UA) ]
 

amaksimovaДата: Вторник, 02 Февраля 2021, 12:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я бы предпочла сделать сама, во-первых - знаешь из чего сделаны свечи, выбираешь натуральные компоненты, ну и во-вторых любую форму и цвет можно выбрать, вот статью уже читала https://gazetainform.com/news....3-10911 про всякие формы для свечей, очень интересно.

Сообщение отредактировал amaksimova - Вторник, 02 Февраля 2021, 12:16
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Аромасвечи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: