[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Светильник
Светильник
LiadoДата: Воскресенье, ура, выходной, 08 Декабря 2019, 06:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Собираюсь сделать небольшой ремонт и заменить потолок на натяжной и соответственно заменить всё освещение, посоветуйте где можно купить хорошие яркие светильники?

Сообщение отредактировал Liado - Воскресенье, ура, выходной, 08 Декабря 2019, 06:17
[ (RU) ]
 

BackRoomДата: Среда, 11 Декабря 2019, 21:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
а где вы уже успели посмотреть?
[ (UA) ]
 

BetterFasterGunДата: Четверг, 12 Декабря 2019, 13:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
так возьмите просто наибольшей мощности в любом магазине где понравится дизайн их и установите, ничего сложного в этом нету
[ (RU) ]
 

ShpakelДата: Четверг, 12 Декабря 2019, 19:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я с женой очень долго подбирал подходящие светильники и мы нашли подходящий вариант только когда посетили сайт https://5watt.ua/svetilniki-176 жаль, что сразу о нём не знали, уже полгода точно работают и устраивают нас, поищите и себе там.
[ (RU) ]
 

JuliaViktorovaДата: Четверг, 19 Декабря 2019, 12:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
в интернете мало что-ли вариантов?
[ (US) ]
 

VALENTINДата: Вторник, 24 Декабря 2019, 20:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я в Єпицентре пробегала мимо светильников, так мне показалось что их там тьма!
[ ]
 

Korovka33Дата: Вторник, 15 Февраля 2022, 17:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
[quote=JuliaViktorova;25250]в интернете мало что-ли вариантов?[/quote]
Все абажуры в https://am-abazhur.com/ делаются исключительно вручную, и каждый имеет уникальный и неповторимый рисунок. Любая покупка смотрится красиво и интересно в интерьере. И цены я считаю вполне удачными. На днях решила купить необычный абажур на торшер в кухню и осталась абсолютно довольной.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Светильник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: