[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Холодильник
Холодильник
igorlyt1900Дата: Четверг, 28 Марта 2019, 15:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Подскажите, куда обратиться касательно ремонта холодильника?
[ (RU) ]
 

lisainair2324Дата: Четверг, 28 Марта 2019, 16:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я думаю, что вам проще всего обратиться на сайт Виконроб https://vykonrob.com.ua/ru/kyiv/remont-holodylnykiv/ , у них отличный сервис и можно подобрать любого специалиста, причём перед тем как его нанимать вы можете почитать все отзывы о нём
[ (RU) ]
 

CoijurusДата: Воскресенье, ура, выходной, 03 Мая 2020, 10:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Недавно холодильник как-то неестественно начал шуметь и не понятно в чем проблема. Работает вроде так же, но шум напрягает. Стоит ли в ремонт обратится или все ок? Просто реально никак на работу шум не влияет. Был у кого опыт подобный?
[ (UA) ]
 

NuadaradДата: Воскресенье, ура, выходной, 03 Мая 2020, 12:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Coijurus ()
Недавно холодильник как-то неестественно начал шуметь и не понятно в чем проблема. Работает вроде так же, но шум напрягает. Стоит ли в ремонт обратится или все ок? Просто реально никак на работу шум не влияет. Был у кого опыт подобный?
По своему опыту могу сказать, что все проблемы с этого примерно и начинаются, можете почитать полезную информацию по этой теме https://kyiv.repair/blog/xolodilnik-izdayot-tresk/ . Если появились неестественные звуки это уже говорить, о том, что не все работает правильно, а со временем проблема может ухудшаться и это приведет к тому, что ваш холодильник прикажет долго жить. У меня так старенький Норд полетел на запчасти. Тоже не обращал внимание на стук, а потом уже поздно стало, что в итоге вылилось в покупку нового холодильника, так как отремонтировать по итогу стоило как половина нового. Так что обратите внимание сейчас на проблему, пока поздно не стало.
[ (UA) ]
 

AnacondaДата: Суббота, выходной, 08 Августа 2020, 13:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Начала выбирать новый холодильник, но во всех этих брендах, моделях быстро запуталась. Может вы поможете девушке с выбором.
[ (UA) ]
 

ViliДата: Суббота, выходной, 08 Августа 2020, 14:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Покупайте холодильник большого размера, с большой морозильной камерой. Советую выбрать известного бренда, ведь вы покупаете себе холодильник на долгое время.
[ (UA) ]
 

KarpДата: Суббота, выходной, 08 Августа 2020, 14:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал

Цитата
Начала выбирать новый холодильник, но во всех этих брендах, моделях быстро запуталась. Может вы поможете девушке с выбором.
После свадьбы у меня с женой был переезд, первая наша покупка это был холодильник от известного бренда LG https://bt.rozetka.com.ua/refrigerators/c80125/producer=lg/ работает очень хорошо, еще ни разу меня не подводил этот бренд. Объем холодильной камеры составляет 277 л, в морозильную камеру поместиться 107 л. 12 месяцев официальной гарантии от производителя + 10 лет на инверторный двигатель. Просто отличный холодильник которого хватит на долгие года. Всего вам доброго и хорошего выбора.
Прикрепления: 8291167.jpg (4.5 Kb)


Сообщение отредактировал Karp - Суббота, выходной, 08 Августа 2020, 14:24
[ (UA) ]
 

lenkaДата: Пятница, конец рабочей недели, 30 Октября 2020, 14:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я бы вам советовала купить новый, нежели чинить. К примеру, холодильник atlant https://atlant.ua/store/holodilniki/ отличная альтернатива. Цены, выбор, качество на уровне. Можно подобрать тот вариант, который вам понравиться и подойдет по цене.

Сообщение отредактировал lenka - Пятница, конец рабочей недели, 30 Октября 2020, 15:04
[ (UA) ]
 

Oleg21Дата: Среда, 10 Февраля 2021, 22:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я очень довольна нашим холодильником Bosch https://tehnoshop.ua/krupnaya-bytovaya-tekhnika/holodilniki/, покупали как раз в этом году в новую квартиру. Большой, а соответственно вместительный, корпус серый из нержавейки и поэтому меньше пачкается, а по цене обошелся за доступные деньги.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Холодильник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: