[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Кровля
Кровля
AlexGreyДата: Вторник, 10 Июля 2018, 17:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет. Посоветуйте, какой материал лучше всего использовать для кровли дома? Что долговечнее и не дорогое?
[ (MD) ]
 

buzunovagalyaДата: Среда, 11 Июля 2018, 13:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
На данный момент я думаю что лучше металлочерепица, так как они по всем параметрах требуемым подходит.
[ (MD) ]
 

jukevgeniy2017Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 23:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я тоже склоняюсь к тому, что лучше использовать металлочерепицу. Её делает компания "Кровельный МИР". У них сайт свой есть km-spb.su
[ (MD) ]
 

ogruzdikДата: Вторник, 25 Сентября 2018, 15:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне сделали кровлю из металлочерепицы, это надежный материал. По стоимости бывает разный, самую лучшую цену нашел здесь https://skrovlya.kiev.ua. Я выбрал металлочерепицу украинского производителя, отличное соотношение цена - качество.
Можно еще битумной черепицей крышу накрыть. Посоветуйтесь с менеджерами, что конкретно для вашего дома больше подойдет.
[ ]
 

karadeДата: Вторник, 29 Сентября 2020, 08:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне тоже больше нравится битумная черепица
[ (UA) ]
 

sellenna71Дата: Четверг, 28 Января 2021, 13:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну, такого не бывает, чтобы и дешево было, и на века. За качественные материалы приходится дорого платить.
[ (UA) ]
 

MarmeladkaДата: Четверг, 28 Января 2021, 15:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Если главная ваша задача - подобрать такой материал для кровли, чтобы по цене он был вам доступен, то советую посмотреть кровельные материалы в фирме Киор. У них на сайте http://kior.com.ua/ есть неплохой выбор материалов для кровли на любой вкус и кошелек. Самый простой вариант это, конечно, металлочерепица, стоит она недорого, монтируется легко и быстро, так что если дело именно в цене, то вы вполне можете остановить свой выбор на этом материале и не прогадаете.
[ (UA) ]
 

mssherstovaДата: Среда, 03 Февраля 2021, 04:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
На самом деле хочу сказать, что хороших вариантов не так много, как это неудивительно) берите металлочерепицу https://arsenal-center.com.ua/metallocherepica/ , не пожалеете, как раз то, что вы ищите, популярна из за своей долговечности  и невысокой стоимости, с монтажом тоже никаких проблем возникнуть не должно)
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Кровля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: