[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Техника
Техника
vladislavaivankova75Дата: Среда, 09 Мая 2018, 09:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет всем. Подскажите хороший интернет магазин, где можно было бы купить бытовую технику.
[ (MD) ]
 

ridivgrnogiДата: Среда, 09 Мая 2018, 12:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет. Мне кажется что нельзя сказать что какой либо определенный является лучшим. Поэтмоу просто посмотри в интернете некоторые и сравни в них цены.
[ (MD) ]
 

vladislavaivankova75Дата: Среда, 09 Мая 2018, 19:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый вечер. Я покупал вот тут себе технику бытовую https://snr.ru Цены у них не высокие и качество нормальное.
[ (MD) ]
 

alyamalyaaДата: Суббота, выходной, 23 Июня 2018, 20:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата vladislavaivankova75 ()
Привет всем. Подскажите хороший интернет магазин, где можно было бы купить бытовую технику.

В "Комфи" посмотрите.
[ (UA) ]
 

kisssa111111111111Дата: Понедельник, начало недельки, 25 Июня 2018, 01:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата vladislavaivankova75 ()
Привет всем. Подскажите хороший интернет магазин, где можно было бы купить бытовую технику.

А, что именно из бытовой техники Вам необходимо?

Допустим я, недавно, купила очень крутые акустические колонки в интернет-магазине "АКС" https://www.aks.ua/item/view/335159/tronsmart-element-t6-black.html

В общем, если Вам необходимо, что-то подобное - советую к ним заглянуть, уверена, что Вы останетесь довольны обслуживанием и качеством товаров.  love
[ (GB) ]
 

viktor_ia120Дата: Вторник, 08 Января 2019, 18:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Смотря какая техника вам нужна. Могу подсказать интернет магазин где можно найти настенные кондиционеры https://technoprestige.com.ua/konditsionery/nastennye-split-sistemy/ Тут такой техники есть очень много, и можно подобрать с разными техническими характеристиками и по разной цене, и еще и от разных торговых марок.
[ (UA) ]
 

petrrovvvvДата: Воскресенье, ура, выходной, 03 Марта 2019, 20:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы недавно искали варианты по замене холодильника, вот тут нашли хороший ассортимент https://stylus.ua/holodilniki/
[ (UA) ]
 

viktoriber95Дата: Суббота, выходной, 23 Марта 2019, 13:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
что именно интересует?
[ (UA) ]
 

sok_socДата: Пятница, конец рабочей недели, 21 Июня 2019, 12:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне бы стиральную машинку глянуть. Хочу компактную, но вместительную и тихую.
[ (UA) ]
 

avlnasonovaДата: Пятница, конец рабочей недели, 21 Июня 2019, 13:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Стиральные машины LG хорошие, я уже сколько лет пользуюсь и нареканий нет. Можете их смело смотреть и на сайте https://allo.ua/ru/stiralnye-mashiny/proizvoditel-lg/ самый большой выбор и адекватные цены. Например, по скидкам сейчас можно взять за 10-11 тысяч со смарт-управлением. Она будет узкая, всего 45 см и встанет у вас где угодно, отжим регулируется, а количество программ позволит больше никогда не пользоваться химчистками или стирать вещи в ручную.

Сообщение отредактировал avlnasonova - Пятница, конец рабочей недели, 21 Июня 2019, 13:02
[ (UA) ]
 

DaniellaДата: Вторник, 28 Декабря 2021, 11:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата sok_soc ()
Хочу компактную, но вместительную и тихую.
Противоречивые желания)
[ (US) ]
 

LafterДата: Среда, 29 Декабря 2021, 22:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата sok_soc ()
Мне бы стиральную машинку глянуть. Хочу компактную, но вместительную и тихую.
Подивіться пральні машини Bosh https://bosch-siemens.lviv.ua/velyka-....y-bosch В офіційному магазині представлений широкий модельний ряд, вказані розміри, функції та інші характеристики. Я тут свою пралу обрав. Мене приємно вразили можливості сучасної техніки - є відкладений старт, блокування від дітей, автоматичне розпізнавання піни у воді, захист від протікання води, захист від вібрацій та інше. Машина тиха, продуктивна та зручна у користанні.
[ (US) ]
 

nukoopДата: Суббота, выходной, 01 Января 2022, 19:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
спасибо за ссылки
[ (DE) ]
 

LyubkaДата: Пятница, конец рабочей недели, 28 Января 2022, 18:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
[quote=Daniella;59724]Противоречивые желания)[/quote]

КАк ився навша жизнь. Хочется и можется мало у кого совпадают.
[ (UA) ]
 

LisaДата: Пятница, конец рабочей недели, 28 Января 2022, 19:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вот поэтому и надо выбирать технику в больших магазинах. Тогда можно максимально наблизить желаемое и действительное. Вот я крупную бытовую технику покупаю в Розетке. bt.rоzetka.com.ua/bigbt/c80080/ Там отличное предложение и цены доступные. Часто акции бывают. Все это вместе помогает подобрать именно то, что требуется. На сайте этого магазина с экспертом можно посоветовться, отзывы почитать. То есть там созданы условия, чтобы покупатель чувствовал себя комфортно.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Техника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: