[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Роддом г.Измаил (Делимся впечатлениями,советуемся по вопросу выбора врача.)
Роддом г.Измаил
1416155Дата: Суббота, выходной, 06 Июня 2009, 23:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Почему бы не создать такую темку? Условия пребывания,оплата услуг. Что бы хотелось изменить?Сколько сейчас "стоит" родить ребенка? Вообщем все о самом светлом событии в нашей жизни.
[ (UA) ]
 

КрякваДата: Среда, 08 Сентября 2010, 12:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хорошая тема. Хотелось бы возобновить
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Среда, 08 Сентября 2010, 12:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Смущает информация, прошедшая в наших СМИ о "косметическом ремонте" роддома. Кто столкнулся с данной проблемой и кому пришлось ехать в другие роддомы, хотелось бы почитать здесь.

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

МикронДата: Среда, 08 Сентября 2010, 20:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Группа: Удаленные





роддом у нас это кусок одной большой бесовестной взятки! врачи хапуги,только и ждут подачку
[ (UA) ]
 

АсурДата: Среда, 08 Сентября 2010, 21:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Quote (Микрон)
роддом у нас это кусок одной большой бесовестной взятки! врачи хапуги,только и ждут подачку

ни все, я так думаю.
Пару знакомых рожали, пару лет назад, денег небыло и ни чё родили, говорят, что даже прилично с ними общались и даже помогали.


И ЧЁ?
[ (UA) ]
 

БлондинкаДата: Четверг, 09 Сентября 2010, 21:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Наши тоже рожали. Без взяток.

Блондинки рулят!
[ (ES) ]
 

maxterdesignДата: Пятница, конец рабочей недели, 10 Сентября 2010, 14:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
А стоимость родов официальная какая? Постель, всякие мелкие услуги?

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

СлоникДата: Пятница, конец рабочей недели, 10 Сентября 2010, 22:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 9
Статус: Вышел в реал
В палату для себя и для ребенка ты приносишь все свое, никто ничего не платит, а вот врачу это уже кто как хочет, Я лично договаривалась у кого я буду рожать, и поэтому эту услугу я оплачивала, но точной таксы нет, плюс ты, конечно же если ты считаешь это нужным, платишь акушерке которая помогала доктору и санитарке( тут можно просто коробку конфет) А после родов за тобой ухаживает медсестра дежурная которая тебе помогает в твоих личных делах. Могу сказать, что денег определенно никто не требует, в палату к тебе не заходит, если ты считаешь нужным расчитаться, тогда вперед.

СЛОНИК - это не просто название, а состояние души!
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Роддом г.Измаил (Делимся впечатлениями,советуемся по вопросу выбора врача.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: