[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Измаильские приюты
Измаильские приюты
maxterdesignДата: Понедельник, начало недельки, 01 Июня 2009, 18:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Одна моя знакомая частенько пугала своего сына, что если он будет себя плохо вести, она отдаст его в приют. Когда сыночек увидел фотографии из измаильского интерната, он попросился туда пожить на пару дней, причем абсолютно серьезно. Смотрите сами:

http://www.bizport.at.ua/photo/4

Молчу об отмывании денег. Просто впечатлило. Теперь буду знать, как делать грамотные интерьеры wink


Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (SG) ]
 

ЦвяточекДата: Понедельник, начало недельки, 01 Июня 2009, 21:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Группа: Удаленные





А чему вы завидуете,уважаемый???!!По вашему,и так обездоленные дети должны жить ещё и в хлеву???!!!!Да,не каждый родитель в наше время может обеспечить подобные условия проживания для своего чада,но этот родитель даёт своему ребёнку намного большее,чем интерьер!!!И прекрасно,что дети,не знающие,не помнящие,не имеющие вообще любви родительской могут жить в хороших условиях!!!Это то малое,что могут для них создать воспитатели,ведь их родительской любви не хватает,порой,на детей собственных...
Побойтесь Бога,завидуя... sad
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Вторник, 02 Июня 2009, 10:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Вы меня неправильно поняли. Вопрос в другом - кто на этом всем наживается, прикрываясь детками? Сколько денег поступило, и сколько не дошли? Конечно, все концы давно уже припрятаны, но если постараться, докопаться все-таки можно

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (SG) ]
 

NadinДата: Вторник, 02 Июня 2009, 13:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Группа: Удаленные





maxterdesign, вообще-то фото, которые Вы привели, - это интернат, а не Измаильский приют. Два этих заведения совершенно разные. Интернат, если мне не изменяет память, финансируется из облбюджета, а приют - из местного (почувствуйте разницу). В приют деток приводят, что называется, с улицы, после чего их отмывают-откармливают-лечат и содержат до определения их дальнейшей судьбы (возврат в семью, усыновление, отправка в детдом или интернат). "Текучка" там еще та.... Зачастую детки приходят практически голыми, а отправить их в интернат нужно как минимум одетыми-обутыми, с, простите, зубной щеткой и т.п. В интернате, равно как и в доме малютки, обеспечение на сегодняшний день лучше, чем в приюте.
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Вторник, 02 Июня 2009, 14:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Правильно, там так и написано - Измаильский интернат

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (US) ]
 

NadinДата: Среда, 03 Июня 2009, 09:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Да, но в Вашем первом сообщении мама пугает сына приютом. А он потом видет фото интерната и хочет там пожить... Неувязочка))))))))))))))))

Интернат и приют - это учреждения, разные по форме организации, по задачам, по функциям.

[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Среда, 03 Июня 2009, 10:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Ок. Скажу, чтобы пугали Интернатом

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (DE) ]
 

ЦвяточекДата: Четверг, 04 Июня 2009, 09:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Группа: Удаленные





А можно написать адреса приюта и интерната?А то,я честно признаться,знаю,что эти учреждения есть в городе,а где?..Часто остаются неплохие вещи от детей,,можно было бы поделиться с приютскими детишками,а куда ехать - не знаю...Сейчас обнаружила несколько книжек-паззлов,которые тоже можно отдать в приют,всё же занятие для деток...Может это мизер,но с каждого по нитке...
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Измаильские приюты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: