[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Все для футбола (Где купить)
Все для футбола
МасатингаДата: Понедельник, начало недельки, 10 Апреля 2023, 10:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет. Муж записал сына на футбол. Я думала ну будет ходить сын мяч гонять. А тут нам еще и список выставили. Нужно купить бутсы, мяч хороший и еще и форму. Только вот где найти это все?
[ (UA) ]
 

ИзабелаДата: Понедельник, начало недельки, 10 Апреля 2023, 11:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Странно конечно что они сами ничего не предоставляют. Обычно все кружки платные и в эту стоимость входит все необходимое для занятия этим видом спорта.
[ (UA) ]
 

СасультаДата: Понедельник, начало недельки, 10 Апреля 2023, 11:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сейчас ничего так вам не купят. Мой сын ходит на три секции по футболу, рисование и макраме. И везде нужно все самому покупать. Или же родители договариваются и покупают все необходимое вместе.
[ (UA) ]
 

ГаврюшаДата: Понедельник, начало недельки, 10 Апреля 2023, 11:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Доброго денечка всем. Девочки образование и досуг наших деток стоит не дешево. Мы тоже недавно сыну мяч хороший для футбола искали. Он правда у нас с пацанами во дворе гоняет, но все же. Автор могу вам посоветовать вот тут купить футбольные мячи Адидас https://4football.com.ua/c2_11-Futbolnie_myachi_Adidas
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Все для футбола (Где купить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: