[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Посоветуйте поставщика.
Посоветуйте поставщика.
МихаилФастовДата: Четверг, 20 Января 2022, 22:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Меня интересует доставка из Китая в Одессу. Я хочу заказать мебель и кое-какие материалы в одном китайском магазине. Мне нужно, чтобы мой товар доставили в целости и сохранности, а также решили все таможенные вопросы. Как вы думаете, дорого сейчас это будет стоить?
[ (UA) ]
 

InnaKrotovaДата: Четверг, 20 Января 2022, 22:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В любом случае международные перевозки это недешево выйдет. Все зависит, что вам конкретно нужно. Я заказывала кое-какие вещи, и мне везли авиадоставкой. Посылка приехала через две недели.
[ (UA) ]
 

каринкаДата: Четверг, 20 Января 2022, 22:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я вам хочу сказать, что заказывать сейчас из Китая невыгодно, особенно если вы только для себя. С учетом доставки оно получиться столько, сколько и у себя в городе заказать.
[ (UA) ]
 

БорисМилькинДата: Четверг, 20 Января 2022, 22:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да, сейчас сама доставка получиться недешевая. Если у вас габаритные вещи, то вам лучше везти ваш груз морем. Мы регулярно возим товар из Китая для нашего магазина, и перевозкой занимается вот эта логистическая компания https://cmg-bizservice.com/uslugi/dostavka-morem Мы с ними работаем не первый год.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Посоветуйте поставщика.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: