[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » С чего начать постройку дома?
С чего начать постройку дома?
каринкаДата: Понедельник, начало недельки, 29 Ноября 2021, 19:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы наконец-то созрели на строительство собственного дома. Чего начать я ума не приложу с чего начать. С поиска строителей или с проекта. И по поводу проекта, то тоже меня мучает этот вопрос, чтоб все было по уму сделано. У нас под Киевом есть участок, и хотим с мужем  там начать строить дом.

Сообщение отредактировал каринка - Понедельник, начало недельки, 29 Ноября 2021, 19:51
[ (DE) ]
 

БорисМилькинДата: Понедельник, начало недельки, 29 Ноября 2021, 22:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Первый этап – это выбор проекта дома. Выбор материала, из которого будете строить дом. Забор, бытовка, куда строители будут складывать вещи. Дальше идет поиск строителей и мастеров.

Сообщение отредактировал БорисМилькин - Вторник, 30 Ноября 2021, 16:14
[ (UA) ]
 

МихаилФастовДата: Понедельник, начало недельки, 29 Ноября 2021, 22:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я прошел через все это, и первым делом вам на участок нужно провести электричество и воду, без этого постройка дома невозможна. Мы строили дом из сруба, получился классный.

Сообщение отредактировал МихаилФастов - Вторник, 30 Ноября 2021, 18:18
[ (UA) ]
 

ТатьянаЛаринаДата: Понедельник, начало недельки, 29 Ноября 2021, 22:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я тоже думаю, что нужно начать с проекта, и не спешите утверждать, т.к. чем дольше вы будете вы будете на него смотреть и представлять свой будущий дом, тем больше вы будете хотеть что-то изменить, что-то перенести. А по поводу компании строительной, то могу посоветовать вот этих, они строят дом под ключ https://chernyshevgroup.com.ua/ru/services/budivnycztvo-pid-klyuch/

Сообщение отредактировал ТатьянаЛарина - Вторник, 30 Ноября 2021, 18:25
[ (UA) ]
 

runveloДата: Среда, 01 Декабря 2021, 15:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
С вибору участка землі
[ (UA) ]
 

JytyeДата: Среда, 19 Января 2022, 15:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я думаю, что сперва вам надо определиться, какой дом вы хотите. Понятное дело, что тот же двухэтажный кирпичный дом будет куда дороже стоить, нежели одноэтажный дом из бруса. То бишь, здесь и тип дома имеет большую роль, и ваши финансовые возможности. Исходя из наших возможностей, мы решили заказать постройку модульного дома https://unitfab.com/ . Дом по современным технологиям, достаточно недорогой, но весьма уютный и теплый выходит. Наконец-то своя крыша над головой есть.
[ (MD) ]
 

tigerwkfДата: Суббота, выходной, 25 Июня 2022, 09:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Советую уже сейчас задуматься об отоплении, очень важно чтобы в доме было тепло и уютно. Рекомендую поставить газовый котел, это очень эффективно и экономно, недавно заказывал вентилятор и прессостат для своего котла, нашел этот магазин https://teplosite.com.ua/zapchasti-dlya-nastennyh-kotlov/ventilyatory-i-pressostaty , был приятно удивлен качеством и профессионализмом сотрудников. Если дело касается отопления советую обращаться только к ним
[ (UA) ]
 

EvangelionaДата: Четверг, 28 Июля 2022, 20:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
прораба нормального наймите для начала а дальше видно будет....
[ (RU) ]
 

MaherДата: Пятница, конец рабочей недели, 15 Декабря 2023, 09:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Так вы можете самостоятельно её сделать без привлечения мастеров! И ничего сложного по самой конструкции нет. Заказываете железные винтовые сваи https://stroy-svai.ru/ , вам их привозят на участок и проводите монтаж (лучше муж конечно). Можете сюда зайти и глянуть стоимость таких свай. Как по мне то совсем недорого
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » С чего начать постройку дома?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: