[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Геморрой
Геморрой
МихаилФастовДата: Понедельник, начало недельки, 11 Октября 2021, 22:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Доброго времени суток. Недавно ходил на прием к проктологу в местную поликлинику, но мне ничего вменяемого не сказали, мол, трещина от сидячего образа жизни, а мне от этого легче не стало, сидеть все равно на работе приходится, а мази, которые мне прописали, не помогают. Подскажите, кто и чем лечил сей недуг.
[ (US) ]
 

БорисМилькинДата: Понедельник, начало недельки, 11 Октября 2021, 22:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Тут способов много от бабушкиного до современного, но лучше всего обратиться к другим специалистам за консультацией и лечением.
[ (US) ]
 

ТитовМаксимДата: Понедельник, начало недельки, 11 Октября 2021, 22:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Попробуйте ванночки с дубильными веществами для быстрого заживления ран, она не затягивается из-за естественных потребностей организма, диета тоже помогает.
[ (US) ]
 

ЗиновийДата: Понедельник, начало недельки, 11 Октября 2021, 22:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я в свое время очень долго мучился с этой проблемой, пока не пришлось идти в больницу, но ничего из этого не вышло, мне предложили просто посидеть на диете и поприкладывать ватные диски с мазью для заживления. В общем я обратился вот в эту клинику в Одессе https://dobrota.ua/services/likuvannya-gemmoroya/ , мне назначили адекватное лечение и после прошествии месяца у меня на том месте остался только рубец, но все равно продолжаю для профилактики проходить иногда лечение.
[ (US) ]
 

БонБонДата: Пятница, конец рабочей недели, 24 Декабря 2021, 14:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Які ліки приймати? Які свічки ставити?
[ (DE) ]
 

саранчаДата: Пятница, конец рабочей недели, 24 Декабря 2021, 14:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Лучше всего сразу пробовать народную медицину, так проще будет
[ (DE) ]
 

LTRAPДата: Пятница, конец рабочей недели, 24 Декабря 2021, 14:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
За препаратами нічого не знаю, бо не розбираюся в цій темі. Мені проктолог призначив Реліф, причому одразу у свічках, але я побоявся їх ставити. Вирішив почати із крема https://www.relief.ua/uk/ . В результаті тижнів два мазався, але геморой пройшов, так що я обійшовся без свічок та їх установки.
[ (AU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Геморрой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: