[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Покупка машины
Покупка машины
МихаилФастовДата: Пятница, конец рабочей недели, 08 Октября 2021, 22:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я уже давно мечтаю купить свою собственную машину, нет, уменя возможность есть сейчас купить б\у машину, но я всегда хотела новенькую, с
салона. Сейчас выбираю марку. Форумчане, кто за рулем, какая у вас машина, что
вам в ней нравится, а что нет.
[ (UA) ]
 

БорисМилькинДата: Пятница, конец рабочей недели, 08 Октября 2021, 22:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня Шевролет Авео, брала б\у, меня устраивает ребенка вдетский сад отвезти и на работу, а потом на обратном пути забрать. Но хочу чуть
позже ее продать, и купить этой же марки, но поновее.
[ (UA) ]
 

ЗиновийДата: Пятница, конец рабочей недели, 08 Октября 2021, 22:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня Suziki SX4. Я ее нежно люблю,, очень долго на неесобирала, и хотела только новую хорошую машину. У нее  надежная подвеска, все продумано до мелочей.Ни на что ее не променяю.
[ (UA) ]
 

ТитовМаксимДата: Пятница, конец рабочей недели, 08 Октября 2021, 22:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я тоже давно хотела машину, училась ездить на машине брата.И когда я насобирала деньги, а часть взяла в кредит, и купила Peugeot new https://peugeot-autopassage.com Я отнее в восторге, она высокая, экономичная, и компактная, хорошо выглядит. В ней
все мне нравится. Вобще французике машины очень качественные, и первые
пять-шесть лет их вобще не будете знать проблем.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Покупка машины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: