[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » подскажите
подскажите
MariannaДата: Вторник, 05 Октября 2021, 19:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
здравствуйте у мужа умерла тётя в Одессе а мы совсем не знаем там город, нужно заняться её похоронами и не у кого попросить помощи, вы не подскажите есть ли там такие агентства которые занимаются организацией похорон?
[ (DE) ]
 

Ruslana7310Дата: Четверг, 07 Октября 2021, 11:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я думаю есть. Поищите по поиску тут часто этот вопрос обсуждают
[ (SE) ]
 

JasnoradaДата: Четверг, 07 Октября 2021, 12:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да я вот как раз на форуме читала про бюро Эдем Мемориал https://edem.memorial они в Одессе по самым выгодным ценам предлагают ритуальные услуги, и организацией похорон тоже занимаются, могут сделать полностью все за вас, начиная с самих похорон и заканчивая поминками.
[ (SE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » подскажите
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: