[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Этот короновирус
Этот короновирус
БорисМилькинДата: Суббота, выходной, 25 Сентября 2021, 21:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Этот карантин когда-нибудь закончится? Уже сил нет. Вроде летом все нормально было, никто не болел, пришла осень и  все опять по кругу. Когда уже можно будет снять маски и жить нормаль?  Или мы уже никогда не будем жить как раньше ((((

Сообщение отредактировал БорисМилькин - Понедельник, начало недельки, 27 Сентября 2021, 22:57
[ (US) ]
 

каринкаДата: Суббота, выходной, 25 Сентября 2021, 21:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Когда провакцинируют N-нное количество населения. Но нужно ориентироваться на Запад и Америку. Когда у них все закончится тогда и у нас.

Сообщение отредактировал каринка - Понедельник, начало недельки, 27 Сентября 2021, 22:59
[ (US) ]
 

ТатьянаЛаринаДата: Суббота, выходной, 25 Сентября 2021, 22:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне кажется, что этот дурдом никогда не закончится., по крайне мере в ближайшее время. И я думаю, что даже когда это все закончится, то все не будет, как прежде.

Сообщение отредактировал ТатьянаЛарина - Понедельник, начало недельки, 27 Сентября 2021, 23:08
[ (US) ]
 

МихаилФастовДата: Суббота, выходной, 25 Сентября 2021, 22:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я думаю, что скоро карантин закончиться. Я даже на эту тему читала статью вот здесь https://www.planetanovosti.com/ , что инфекционист из США говорит, что этой весной ситуация с короновирусом может улучшится. Он думает, что вирус уже неоднократно мутировал, чем «обманывал» ученных. Но в США случаи заболевания уже намного меньше.

Сообщение отредактировал МихаилФастов - Понедельник, начало недельки, 27 Сентября 2021, 23:15
[ (US) ]
 

CelaДата: Вторник, 26 Июля 2022, 11:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А какие проблемы с короновирусом? Можно пройти вакцинацию и не переживать, я заключила декларацию с врачом онлайн, в медицинском центре Мій Лікар https://mlikar.com.ua/uslugi/deklaracziya/ там мне ввели вакцину, я получила сертификат международного образца, даже в Польшу успела съездить, на границе никаких проблем.
[ (UA) ]
 

EvangelionaДата: Четверг, 28 Июля 2022, 20:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
вполне может быть
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Этот короновирус
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: