[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Детская одежда
Детская одежда
treni4kaДата: Среда, 08 Сентября 2021, 17:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Кто где покупает детские вещи? Раньше возле нас был хороший магазин  детских вещей, теперь его закрыли, а на рынке мне не нравиться. Подскажите  хороший магазин.
[ (US) ]
 

sitikomДата: Среда, 08 Сентября 2021, 18:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я заказываю в соцсетях, у меня есть знакомые девочки, у которых беру на постоянной основе, качество и цена устраивает.
[ (CZ) ]
 

yuliyaskibДата: Среда, 08 Сентября 2021, 19:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А мне в соцсетях страшно заказывать, так как там часто обманывают. Лучше в проверенном интернет-магазине.
[ (US) ]
 

МаЛыФкаДата: Среда, 08 Сентября 2021, 20:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я занимаюсь продажей вещей, беру оптом в интернет магазине https://anmir.in.ua/g21328488-svitery-dlya-detej поэтому мне выходит намного дешевле. Все вещи отличного качества, есть разные производители. Доставка по всей Украине, можно наложенным платежом. В магазине большой ассортимент одежды для всей семьи.
[ (CZ) ]
 

AlesandroДата: Понедельник, начало недельки, 11 Октября 2021, 20:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
На рынке точно не стоит ничего покупать
[ (US) ]
 

ДжакондаДата: Понедельник, начало недельки, 11 Октября 2021, 20:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата treni4ka ()
Кто где покупает детские вещи? Раньше возле нас был хороший магазин  детских вещей, теперь его закрыли, а на рынке мне не нравиться. Подскажите  хороший магазин.

Мне на рынке тоже не нравится покупать детские вещи, так как нет никаких условий для примерки, а качество обычно очень низкое. Мне вот дочери недавно нужно было на зиму верхнюю одежду купить. Обошла все магазины в городе и в итоге потом в 2 раза дешевле нашла тут зимние комбинезоны для девочек https://modniki.com.ua/odezhda....8283886 . Так что заказала вот такой и прилично сэкономила:
Прикрепления: 2364692.jpg (20.9 Kb)
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Детская одежда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: