[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Косметика
Косметика
InnaKrotovaДата: Понедельник, начало недельки, 30 Августа 2021, 22:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Девочки, я недавно прочитала статью о том, что чем старше кожа, тем более она нуждается в эксфолиации. И задумалась о том, что нужно начинать делать пилинги. Кто делает пилинг в домашних условиях? Подскажите, какой косметикой вы пользуетесь, и как часто?

Сообщение отредактировал InnaKrotova - Четверг, 02 Сентября 2021, 12:24
[ (DE) ]
 

каринкаДата: Понедельник, начало недельки, 30 Августа 2021, 22:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Пилинги с процентным содержанием кислот делаются один-два раза в месяц. Остатками очищать кожу можно один-два раза в неделю. Вообще вам лучше сходить на консультацию к косметологу и расспросить его, что и как делать

Сообщение отредактировал каринка - Четверг, 02 Сентября 2021, 12:25
[ (US) ]
 

ТатьянаЛаринаДата: Понедельник, начало недельки, 30 Августа 2021, 22:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я делаю энзимный пилинг один раз в неделю в домашних условиях. Для моей кожи этого достаточно. Пробовала несколько раз делать кислотный пилинг в салоне, но они мне не подошли у меня слишком чувствительная кожа.

Сообщение отредактировал ТатьянаЛарина - Четверг, 02 Сентября 2021, 12:26
[ (DE) ]
 

АлисаШитоваДата: Понедельник, начало недельки, 30 Августа 2021, 22:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне очень хорошо подходят пилинги с кислотами, лицо прямо сияет, кожа обновляется,  уходят пигментные пятна, выравнивается. Я всегда делала пилинги у косметолога, а  вот весной решила сделать сама. Здесь вот купила пилинг  holy land https://idn-cosmetics.com/holy-land почитала протокол на этот пилинг, и прошла курс дома. Осенью хочу повторить

Сообщение отредактировал АлисаШитова - Четверг, 02 Сентября 2021, 12:28
[ (DE) ]
 

i-aliinkaДата: Понедельник, начало недельки, 01 Ноября 2021, 17:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как все сложно. Я не сильно этим всем запорачиваюсь, стараюсь просто не пропускать уход.
[ (DE) ]
 

WaterMelonДата: Понедельник, начало недельки, 01 Ноября 2021, 17:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Тут не только пиллинг надо делать, в таком возрасте надо кардинально менять уход. 
Тут уже обычная косметика не работает, надо брать что-то из люксовых средств, например, у бренда Кристина https://cosmohit.ua/brands/christina есть крутые крема на такой возраст, которые реально работаеют. С лифтинг эффектом длительного действия - у моей мамы такой, она выглдяит потрясающе на свой возраст.
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Косметика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: