[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Какой держатель для айфона взять?
Какой держатель для айфона взять?
SnezhkaДата: Четверг, 22 Июля 2021, 20:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Пользуетесь ли вы держателями для телефона в машине? У меня телефон вечно валяется по салону, если кто-то звонит, то проблематично его найти. Решила, может с держателем наконец то будет порядок? Какой лучше взять для айфона?
[ (DE) ]
 

marinowsckayaДата: Четверг, 22 Июля 2021, 20:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да на алиекспресс закажите, из там полно, нужно только под свою модель подобрать подходящий. Я там всегда аксессуары для своих гаджетов заказываю, дешевле выходит
[ (SE) ]
 

AriskaДата: Четверг, 22 Июля 2021, 20:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Начинать нужно с того какой именно держатель вам нужен? Моделей ведь очень много есть. Куда вы планируете его крепить - на торпеду, на стекло, на воздуховод? У меня в машине магнитный держатель, он прикреплен к стеклу с помощью присоски. Держится хорошо, надежный, удобный. Вот тут его покупала https://worldofgadgets.com.ua/avtoder....lefonov Вы посмотрите, там большой выбор держателей для телефона в машину
[ (SE) ]
 

SimbaДата: Четверг, 22 Июля 2021, 20:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А мне больше нравятся магнитные держатели, которые можно закрепить на воздуховоде. Советую именно такой купить. Правда, если у вас телефон в толстом защитном чехле, то вам этот вариант может не подойти
[ (SE) ]
 

ЗемфираДата: Воскресенье, ура, выходной, 19 Сентября 2021, 22:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Знаете, здесь все на любителя и пока сами не подержите в руках держатель, так и не сможете определиться. Я себе заказала iphone 12 https://estore.ua/ua/smartfony/iphone-12/ , одно время также искала держатель. Потом подружка дала свой на выходные и я для себя поняла, это точно не мое)

Сообщение отредактировал Земфира - Воскресенье, ура, выходной, 19 Сентября 2021, 22:31
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Какой держатель для айфона взять?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: