[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Авторская ПРОЗА измаильчан » Но она его любила... (продолжение рассказа о жизни моей героини)
Но она его любила...
margoshe4kaДата: Среда, 30 Марта 2011, 10:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Ты посмотрела на часы и поняла,что пора ехать домой. Тихонько ускользнув из объятий спящего, ты быстро оделась и покинула номер. Спустившись на первый этаж, ты вышла из гостинницы. Открыв сумочку, достала ключи и открыла дверцу машины. Затем завела мотор и поехала домой. Подъехав к дому, ты остановилась и достала мобильный. Когда ты его включила,сама на себя ругалась, что забыла его зарядить. Увидела количество пропущенных звонков и сообщений от любящего человека и понимала, что надо бы придумать отмазку.Но в голову ничего не лезло. Ты была счастлива и довольна после проведённого вечера и безумной ночи с человеком, от которого кружилась голова.
А тут ещё и это. Вот незадача. Что ему сказать? Не сказать же правду, что тебя вызвал бывший начальник и вы провели вечер в ресторане,а ночь в номере?
Ты поднималась к себе и не имела понятия, что говорить мужчине, который любит тебя и верит, как самому себе. Ты чувствовала, что будет долгий разговор.
Открыв дверь собственной квартиры, ты зашла и никого не увидела. Тебе показалось, что в ней, кроме тебя вообще ни души. Но ошиблась. Войдя в спальню, ты увидела спящего мужчину. Он был похож на младенца. Такой красивый и нежный. Милый и такой доступный. Как же не хочется его будить!
Ты пошла принять душ и, когда закончила, еле слышно нырнула в постель, чтобы не разбудить его. Он продолжал спать. Ты любовалась им и удивлялась, как же он хорош собой, но в твоём сердце нет для него места, несмотря на то, какой он замечательный,заботливый и любящий.
Рано утром он проснулся, а ты уже приготовила ему завтрак и ждала на кухне. Он был удивлён, ты поцеловала его так страстно и пожелала доброго утра, а потом усадила за стол и подала тарелку, полную вкусностей.
- Ты ничего не хочешь спросить? - поинтересовалась у него ты.
- М....вообще-то, хочу.
- Наверное, тебе интересно знать,где я вчера была?
- И это тоже.
- Я была в другом городе, надо было навестить одного человека. Это - мой дядя. Он очень сильно болен и ...
- Так может ему помочь? Дать денег на лекарства? Я помогу, ты скажи...
- Нет, не беспокойся, средства есть. Я уже разговаривала с врачами. Всё нормально. Надеюсь, он пойдёт на поправку.
- Хочешь, мы можем вместе к нему поехать, я сам поговорю с доктором. Какой у него диагноз?
- Ненадо, подожди. Если что, я, - тут ты взяла его за руку и приложила к своему лицу, - я тебе скажу, не беспокойся.
- Поэтому ты не брала трубку.
- Да, какой же ты у меня понимающий.
Ты подошла и поцеловала его в щечку, а на его лице выражалась довольная улыбка.
- Ты у меня самый лучший.
Он посмотрел на тебя и сказал:
- Ты даже не представляешь, как приятно слышать подобные слова в свой адрес. У меня прямо крылья за спиной выросли. Я ради тебя готов на всё, проси, что хочешь. Я всё тебе отдам, подарю, достану с небес звезду, а самое главное, я хочу провести всю жизнь с тобой.
Ты смотрела в его глубокие глаза и видела в них своё отражение. Он влюблён в тебя,как мальчишка. Готов геройствовать, идти на безумие, творить чудеса, совершать глупости, на всё...
Как говорил один герой из замечательной комедии:
"Мы перестали лазать в окна к любимым женщинам, мы перестали совершать наивные глупости..." - так вот этот человек из числа тех, кто продолжает быть романтиком, настоящим, любящим,искренним.
К сожалению, ты это не ценишь, а просто пользуешься его любовью к себе.
Ты любила того, кто совершенная противоположность идеальному мужчине.

Он хотел убедить ее, что не надо дома,
И кому навредил, и чье состоянье - кома.
Он хотел доказать свое, тот кто старше - знает,
Он хотел записать ее, кто нибудь сыграет.
Он хотел убежать туда, где никто не знает.
Не хотел обижать. На да, врятли оправдают.
Он бы мог, как она летать, но пугало небо.
Он бы жил по ее и в сласть, как она хотела.
Но она его любила, знала понимала,
Все как есть и как нет.
Но она его любила, говорила, не скрывала.
Отдавала все, что есть, чего нет.
Он не мог повторить, ни в слух, ни в мечтах, ни в трубку.
Он не мог говорить, и звук превращался в шутку.
Он себе не давал и жил по своим законам,
Он так крепко сжимал ножи, говорил - не больно.
И кому расскажи, ему и не надо счастья,
И пойди докажи, почему ранены запястья
С ней в четыре руки хотел обнимать рассветы,
Но чужие стихи не те. Не ее касета.

Прикрепления: 3440953.jpg (91.2 Kb)
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Авторская ПРОЗА измаильчан » Но она его любила... (продолжение рассказа о жизни моей героини)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: