[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Кулинарные рецепты » Прості рецепти страв
Прості рецепти страв
OgustinДата: Вторник, 05 Января 2021, 12:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Привіт. Ми збираємось святкувати Різдво вдома, тому треба щось цікаве приготувати. Підкажіть будь-ласка, де можна глянути прості рецепти приготування страв, які підійдуть до святкового столу.
[ (RO) ]
 

Sabina89Дата: Вторник, 05 Января 2021, 12:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привіт. Мабуть зараз більшість людей святкує вдома і хочеться  щось приготувати смачне, але за простими рецептами, щоб не стояти біля плити весь день. Тому, хочу Вам порадити подивитись ось тут https://prosti-recepty.com  є дуже великий вибір простих у приготуванні страв, але вони не менш смачні від того, що готувати їх насправді просто. Маю надію, що моя порада Вам знадобиться.

Сообщение отредактировал Sabina89 - Вторник, 05 Января 2021, 12:32
[ (RO) ]
 

ss2705548Дата: Суббота, выходной, 23 Января 2021, 20:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
По поводу хороших и проверенных рецептов, советую зайти на сайт Евгения Клопотенко, там отличный выбор рецептов и все удачные. Я часто готовлю его Творожную запеканку  https://klopotenko.com/tvorozhnaya-zapekanka/ и всегда довольна результатом. Она получается нежной, ароматной, невероятно вкусной, детвора любит ее есть со сметаной или вареньем. Попробуйте.
[ (ES) ]
 

Ксения02Дата: Вторник, 23 Февраля 2021, 05:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Простой рецепт бисквита, который получается всегда!

яйца куриные - 3 шт.;
сахар - 0,5 стакана;
мука высшего сорта - 0,5 стакана + 2 ст. л.;
ванилин - 1/4 ч. л.;
разрыхлитель - 1 ч. л. (без горки);
соль - щепотка.
Стакан емкостью 250 мл.

1 Шаг. К сырым яйцам добавить сахар, соль и ванилин.
2 Шаг. Взбить все миксером до пышной светлой массы (не менее 5-7 минут). Частями всыпать просеянную с разрыхлителем муку, каждый раз хорошо ее вмешивая силиконовой лопаткой или ложкой в яичную смесь снизу вверх.
3 Шаг. Дно разъемной формы диаметром 18 см застелить пергаментом и вылить в нее тесто, разровнять, крутануть форму в разные стороны. Если вам нужен бисквит большего размера и для большей формы, увеличивайте количество продуктов.
4. Шаг. Выпекать бисквит в разогретой до 180 градусов духовке 35-40 минут. Бисквит получается ровным, без "шапочки" и провалов.
5 Шаг. Оставить бисквит в форме на 5-7 минут, после чего аккуратно, подрезая ножом бока, вынуть его из разъемной формы. Остудить на решетке. Как и всем бисквитам, этому - желательно дать время "отлежаться" (часов 5-6), но я готовила торт сразу, поэтому бисквит разрезала сразу после его полного остывания.

Приятного аппетита!
[ (UA) ]
 

Ксения02Дата: Вторник, 23 Февраля 2021, 05:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Куриный салат с ананасом:
Куриное филе 200 г
Консервированный ананас 200 г
Твердый сыр 70 г
Майонез по вкусу
Соль по вкусу

1. Отварное куриное мясо нарезать небольшими кубиками или соломкой.
2. С ананасов слить жидкость и также нарезать кубиками.
3. Сыр натереть на мелкой или крупной терке.
4. В миску выложить курицу, ананасы и сыр.
5. Заправить салат майонезом.
6. По вкусу немного посолить.
7. Готовый салат разложить по порциям.

Приятного аппетита!


Сообщение отредактировал Ксения02 - Вторник, 23 Февраля 2021, 05:48
[ (UA) ]
 

Viki24Дата: Вторник, 22 Июня 2021, 02:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте, если вы любите десерты то думаю могу подсказать где найти крутые рецепты. Лично от себя советую сайт https://sousok.info/krema....-moloke так вы будете знать как готовить заварной крем на молоке
[ (US) ]
 

ЛесюняДата: Четверг, 24 Июня 2021, 10:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если вы любите готовить на пикниках/дачах, то вот для вас простой рецепт. Вам надо афганский казан, как этот https://afgankazan.com.ua/  , картошечка, грибы, овощи. Сперва вам надо пол часа тушить грибы, затем вбросить в казан картошку, марковку, лук. добавить грамм 100 воды. закрыть и поставить на костер на час. Поверьте - вы получите очень простое и вкусное жаркое!
[ (GB) ]
 

dalidaqДата: Пятница, конец рабочей недели, 25 Июня 2021, 12:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я люблю жареное мясо, ребрышки на гриле, стейки часто готовлю.
[ (US) ]
 

quinnyharleyДата: Пятница, конец рабочей недели, 25 Июня 2021, 12:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Класс! Как бы к вам в гости напроситься - обожаю стейки! Ну а если по делу, то могу вам предложить классный выдержанный говяжий стейк купить в магазине Тотем https://totem-steak.online/ru/cuts-and-semi-finished/ Тут как раз такой сайт с классическими стейками, есть мраморная говядина, вырезка и много другого мяса высшего сорта. Доставляют по Киеву курьером заказы, либо же Новой Почтой в другой регион.
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Кулинарные рецепты » Прості рецепти страв
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: