[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Кулинарные рецепты » Салат
Салат
zavituwkaДата: Вторник, 14 Августа 2018, 11:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хозяйки, поделитесь рецептами оригинальных салатов, хочется попробовать что-то новенькое, а то у меня фантазии совсем нету, порезанные помидор с огурцом- мой ежедневный вариант салата.
[ (UA) ]
 

AzzaДата: Вторник, 14 Августа 2018, 12:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В последнее время я очень полюбила делать салат из кабачков с огурцом. Рецепт нашла в интернете. Нужно нарезать кабачки кубиками и поджарить с луком на сковороде, остудить, и к этой смеси добавить нарезанный огурец и вареное яйцо, заправить все маслом, соль и перец по вкусу. Приятного аппетита!
[ (UA) ]
 

holodecirinaДата: Вторник, 14 Августа 2018, 12:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Летом я люблю готовить легкие овощные салаты по типу Греческого. Нарезаете крупно помидоры, огурцы и перец, лук кольцами, добавляете оливки, сыр Фета или брынза, кунжут или семена льна, заправляете маслом и все, салат готов.
[ ]
 

anetiwanovaДата: Вторник, 14 Августа 2018, 12:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А я даже летом люблю сытные салаты, чтобы потом не нужно было ничего больше готовить. Поэтому мне нравятся салатики на основе картофеля, они получаются очень питательными. Вот сегодня планирую приготовить картофельный салат с огурцом и сельдереем по рецепту с этого сайта http://grandkulinar.ru/kollekc....-salaty . Кстати, там есть еще много интересных рецептиков, кому интересно- можете изучить.
[ ]
 

zereiarinipДата: Пятница, конец рабочей недели, 24 Августа 2018, 10:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
супер
[ (NL) ]
 

priiimadonnnavveraДата: Четверг, 02 Мая 2019, 10:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А мне нравиться готовить теплый салат с телятиной!
[ (UA) ]
 

Irina09Дата: Среда, 04 Сентября 2019, 14:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
обожаю теплый салат с камамбером smile моя слабость smile
[ (UA) ]
 

АнечкинДата: Понедельник, начало недельки, 09 Сентября 2019, 21:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня жена делает обалденные салаты.
[ (DE) ]
 

natikov00Дата: Среда, 02 Октября 2019, 08:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я тоже люблю готовить салаты - это и быстро и полезно, отдаю предпочтение овощным легким салатикам . Всегда стараюсь найти новые рецепты, интересные заправки. Недавно нашла сайт победителя "Мастер Шефа" Евгения Клопотенко и у него просто великолепный выбор разнообразных рецептов салатов  https://klopotenko.com/salaty/ . Я уже попробовала приготовить практически все и хочу порекомендовать Вам Гриль салат из кабачков и баклажанов, с беконом и арахисом - вкус у него невероятный!! Готовится легко и продукты все доступные, обязательно приготовьте!!
[ (UA) ]
 

Владислав_34Дата: Пятница, конец рабочей недели, 04 Октября 2019, 16:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Самый лучший салат - ОЛИВЬЕ!!!!
[ (BY) ]
 

MinkoДата: Вторник, 17 Декабря 2019, 10:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Тут у каждого свой вкус как мне кажется
[ (UA) ]
 

DollyДата: Вторник, 17 Декабря 2019, 14:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вкусы кусом, но впереди Новый год
[ (UA) ]
 

Шуро4каДата: Среда, 18 Декабря 2019, 22:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Dolly ()
Вкусы кусом, но впереди Новый год
О да, сезонна проблема у всіх господинь, всім одразу захотілось чогось новенького. Я цього року тех буду пробувати новій салат, допоміг Клуб Щаслива Мама https://evahappyma.com.ua/. Це буде дієтичний крабовий салат, тільки боюсь щоб знайти несезонний редис на прилавках магазинів.
[ (UA) ]
 

НесмеянаДата: Суббота, выходной, 28 Декабря 2019, 22:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
мне нравится салат с куринной грудкой, твердым сыром шампиньенами
[ (NL) ]
 

HangonyasДата: Четверг, 02 Января 2020, 18:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Несмеяна ()
мне нравится салат с куринной грудкой, твердым сыром шампиньенами
А вот если еще курочку приготовить в металлической пароварке https://bt.rozetka.com.ua/steam_cookers/c80157/39035=61460/ будет совсем другой вкус. Кстати это относится к всем овощам, если готовить в пароварке, то и вкус нежнее да и витаминов намного больше! Берегите свою фигуру господа))


Сообщение отредактировал Hangonyas - Четверг, 02 Января 2020, 18:46
[ (UA) ]
 

MariArtiДата: Пятница, конец рабочей недели, 01 Мая 2020, 00:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я тоже очень люблю салаты и постоянно пробую что-то новое, люблю экспериментировать на кухне. Вдохновение черпаю на кулинарном портале https://www.recept.ua/ua/recepty/ 
Благодаря пошаговой инструкции можно без проблем приготовить интересное блюдо. Например, сегодня я готовила классический салат из курицы с ананасами, ну очень вкусно, обязательно попробуйте.


Сообщение отредактировал MariArti - Пятница, конец рабочей недели, 01 Мая 2020, 00:14
[ (UA) ]
 

ArdenДата: Среда, 27 Мая 2020, 16:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Салатные листья порвать
помидоры нарезать кубиком
сырые шампиньоны нарезать слайсами (по желанию можно обжарить)
Все перемешать с зерновой горчицей и оливковым маслом (можно с соевым соусом)
Сверху выложить обжаренное на большом огне куриное филе, порезанное полосками
[ (UA) ]
 

ValenciyaДата: Среда, 17 Июня 2020, 22:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 18
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Класс столько рецептиков интересных, обязательно какой-нибудь испытаю на себе. Хотя сама готовить терпеть не могу. Завидую тем, кто любит готовить и у кого получается)
[ (UA) ]
 

maksimsssДата: Вторник, 23 Июня 2020, 19:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 19
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы смотрим на ютубе , там много рецептов дают и показывают как делать .
[ (BY) ]
 

BrigantinaДата: Среда, 01 Июля 2020, 14:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 20
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня есть подборка лучших кулинарных сайтов, которые частенько меня выручают в нужный момент.  Но лучшие рецепты нахожу на https://cookinghub.ru/. Очень много простых и подробных  рецептов первых, вторых блюд, салатов  и разнообразных десертов там можно найти, было бы желание их воплощать и радовать своё семейство.

Сообщение отредактировал Brigantina - Среда, 01 Июля 2020, 15:45
[ (UA) ]
 

freeoneДата: Вторник, 07 Июля 2020, 12:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 21
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если в овоной салат добавить грибы или оливки, будет интереснее. Используйте зелень, так же руккола даёт отрый привкус, для разнообразия отлично)
[ (US) ]
 

ТинаДата: Пятница, конец рабочей недели, 24 Июля 2020, 16:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 22
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я с вами постою
[ (UA) ]
 

Jeykob65Дата: Среда, 19 Августа 2020, 13:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 23
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
мне нравится греческий салат
[ ]
 

ВетяникаДата: Вторник, 01 Сентября 2020, 21:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 24
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Владислав_34 ()
Самый лучший салат - ОЛИВЬЕ!!!!
И самый вредный
[ (NL) ]
 

freemДата: Понедельник, начало недельки, 12 Октября 2020, 22:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 25
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Jeykob65 ()
мне нравится греческий салат
вот я с вами согласна, отличный салат
[ (NL) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Кулинарные рецепты » Салат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: