[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Кулинарные рецепты » Кофе
Кофе
kristti2017Дата: Четверг, 25 Января 2018, 11:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я в последнее время перешла на кофейни, дома так вкусно кофе сделать не получается, а как у вас?
[ (UA) ]
 

fakel2207Дата: Пятница, конец рабочей недели, 06 Апреля 2018, 09:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
люблю кофе)
[ (RU) ]
 

tarinnolaДата: Среда, 13 Июня 2018, 07:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Так дорого выходит в кофейнях? Я покупаю лаваццо кволити оро и делаю дома в гейзерной кофеварочке, и очень вкусно получается кофе.
[ (UA) ]
 

millaskairaДата: Среда, 13 Июня 2018, 08:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Кофемашина исправляет ситуацию координально
[ (UA) ]
 

levashov-tgДата: Воскресенье, ура, выходной, 17 Июня 2018, 22:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Очень люблю этот напиток. Утро не проходит без него. перед работой всегда нужно выпить чашечку. Стараюсь всегда брать натуральный кофе Lavazza Crema Aroma https://torbafood.com.ua/g28290581-kofe-lavazza В данном месте можно приобрести оптом, что существенно сэкономит финансы.
[ (UA) ]
 

xionnubisДата: Понедельник, начало недельки, 18 Июня 2018, 17:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне нравится кофе, особенно арабика.
[ (UA) ]
 

svetaborisova9012Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 14:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
не пью кофе, вредит коже
[ (RU) ]
 

AzzaДата: Суббота, выходной, 30 Июня 2018, 19:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Почему решили, что кофе вредит коже? Быть может какой-то суррогат действительно пагубно влияет на здоровье, а вот настоящий хороший кофе- наоборот, является чуть ли не профилактикой различных заболеваний.
[ (UA) ]
 

anetiwanovaДата: Суббота, выходной, 30 Июня 2018, 20:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Согласна, вот например индонезийский кофе Копи Лювак очень полезен для здоровья, частое употребление такого напитка даже повышает иммунитет, нормализует уровень сахара в крови, ну и кроме того, говорят, что он сам по себе очень вкусный. Кстати, если кто не в курсе как именно его добывают можете тут прочитать http://лювак.рф/ , или посмотреть это видео https://www.youtube.com/watch?v=ttxf5Kv4L1Q , поверьте, вы будете очень удивлены. Я сама очень мечтаю когда-то попробовать этот напиток.

Сообщение отредактировал anetiwanova - Суббота, выходной, 30 Июня 2018, 20:09
[ ]
 

konfetkalanapДата: Суббота, выходной, 30 Июня 2018, 22:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я в кофе-машине делаю.
[ (UA) ]
 

dusiambraДата: Понедельник, начало недельки, 09 Июля 2018, 13:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Крутооооооооо
[ (GB) ]
 

mashckapetrovaДата: Воскресенье, ура, выходной, 26 Августа 2018, 10:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ни одно утро не обходится без чашечки кофе
[ (RU) ]
 

revunkarinaДата: Воскресенье, ура, выходной, 26 Августа 2018, 10:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Тоже очень люблю кофе
[ (RU) ]
 

axonsleiksДата: Воскресенье, ура, выходной, 16 Декабря 2018, 14:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне нравится кофе с горчинкой
[ (UA) ]
 

milayaelisДата: Среда, 16 Января 2019, 18:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
я растворимый пью
[ (RU) ]
 

priiimadonnnavveraДата: Вторник, 30 Апреля 2019, 17:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы очень любим кофе и постоянно заказываем его тут https://stylus.ua/kofe/

Сообщение отредактировал priiimadonnnavvera - Вторник, 30 Апреля 2019, 17:58
[ (UA) ]
 

day_datДата: Четверг, 23 Мая 2019, 12:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В кофейню идти надо, а дома всегда под рукой) Можно варить между делом, пока своими делами занимаешься)
[ (US) ]
 

NuadaradДата: Пятница, конец рабочей недели, 13 Декабря 2019, 10:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 18
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Может проблема в вашей воде, я например своему фильтру не доверяю
[ (UA) ]
 

CoijurusДата: Пятница, конец рабочей недели, 13 Декабря 2019, 16:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 19
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Nuadarad ()
Может проблема в вашей воде, я например своему фильтру не доверяю
А почему не доверяете, если не секрет? Или думаете, что у них фильтры стоят хуже чем ваш угольный? Так я скажу, что они даже лучше будут, сам уже сколько времени покупаю Аляску https://mywatershop.ua/ru/catalog/voda-v-butlyakh/alyaska/ и еще ни разу мне не привезли воду по качеству хуже чем в доме у нас после фильтра.
[ (UA) ]
 

НесмеянаДата: Суббота, выходной, 28 Декабря 2019, 22:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 20
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
кофе пью только растворимый
[ (NL) ]
 

ДжекиДата: Воскресенье, ура, выходной, 12 Января 2020, 00:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 21
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
очень люблю кофе по утрам.
[ (UA) ]
 

Вера2017Дата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Января 2020, 03:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 22
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я посчитала сколько денег уходит на кофе в кофейнях и решила, что дешевле будет позволить себе кофемашину. Сам кофе продаётся в любом супермаркете, будь то молотый, в зёрнах или в капсулах. Если акция проходит, то беру с запасом. Акции супермаркетов можно посмотреть здесь https://price.ua/supermarkets-kiev-t1/fozzy-shop67863.html
[ (RU) ]
 

ValenciyaДата: Понедельник, начало недельки, 22 Июня 2020, 23:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 23
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Для того чтобы кофе дома получился вкусным, нужно приобрести кофемашину, и пользоваться ею. С ней того что точно кофе будет максимально вкусным.
[ (RU) ]
 

КатрусяДата: Четверг, 02 Июля 2020, 04:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 24
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Очень люблю кофе, особенно с растительным молоком.
[ (UA) ]
 

AnnaBelovaДата: Суббота, выходной, 04 Июля 2020, 19:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 25
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
думаю, что вы просто неправильно его заваривали
[ (UA) ]
 

BeckДата: Суббота, выходной, 31 Июля 2021, 17:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 26
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
От воды многое зависит, если у вас вода с хлором, то никакое кофе не получится вкусным, так что стоит установить фильтр https://aquapure.com.ua/
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Кулинарные рецепты » Кофе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: