[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Кулинарные рецепты » Выбор кастрюль
Выбор кастрюль
FanfanaДата: Четверг, 16 Декабря 2021, 12:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет, приобрели индукционную плиту и теперь надо для нее кастрюли купить - оказываются не все для такой печки подходят. А у меня дома только такие что не подходят вообще) Как думаете какие кастрюли лучше всего купить для нашей новой индукционной плиты?
[ (DE) ]
 

KettyДата: Четверг, 16 Декабря 2021, 12:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Эмалированные точно подойдут, только не китайские те не годятся. Еще из нержавейки точно знаю, что подходят и из чугуна такие тяжелые. С ними аккуратно надо, а то запросто и разбить можно поверхность такой кастрюлей.
[ (NL) ]
 

FanfanaДата: Четверг, 16 Декабря 2021, 13:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У нас в магазинах такой скудный выбор по кастрюлям что я и не знаю что делать, где покупать хорошие - ума не приложу если честно, ведь живу далко за городом.
[ (UA) ]
 

sereneДата: Четверг, 16 Декабря 2021, 13:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Заказывала набор кастрюль в интернет-магазине, там и выбор отличный и цена могу сказать совсем не высокие. Вот сами смотрите - какие классные наборы посуды https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/nabori_kasrtul_i_skovorodok.html в магазине Фокстрот.
А для индукционной плиты конечно же лучше купить набор кастрюль из нержавейки, разного литража. В таких готовить удобно, для индукции они точно подойдут. У меня тоже современная электрическая плита дома стоит и именно такими кастрюлями из нержавейки я пользуюсь. Тем более они долговечны и не надо переживать как с эмалированными, у которых эмаль отобьется и все - посуду уже можно смело выкидывать на мусорник.


Сообщение отредактировал serene - Четверг, 16 Декабря 2021, 13:28
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Кулинарные рецепты » Выбор кастрюль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: