[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Психология отношений и не только » А вы покупаете любимым одежду? (вопрос на засыпку)
А вы покупаете любимым одежду?
FincenДата: Понедельник, начало недельки, 13 Апреля 2015, 21:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет! Собственно, вопрос в названии темы.
Я люблю делать такие "сюрпризы" своему молодому человеку. Последняя моя покупка для него - http://tytmodno.com/mans/bryuki/30/  такого   плана белые брюки. Очень круто смотрятся! Я даже не ожидала  moonw
а вот мой парень - сам ничего мне не может выбрать, только если вместе смотрим, может мне что-то купить )


Ку-ку!

Сообщение отредактировал Fincen - Понедельник, начало недельки, 13 Апреля 2015, 21:22
[ (UA) ]
 

KriДата: Четверг, 23 Апреля 2015, 19:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Недавно купила мужу рубашку у этого производителя - https://www.facebook.com/7mntns?fref=ts
Неплохое качество, можно сказать, что удовлетворена покупкой
[ (UA) ]
 

birgit9mlydelДата: Понедельник, начало недельки, 06 Июля 2015, 06:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
часто покупаю любимому рубашки, так как у него нету времени ездить по магазинам, он полностью доверяет моему вкусу)
[ (UA) ]
 

chabohnetreiДата: Воскресенье, ура, выходной, 09 Августа 2015, 18:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А моего такой вариант не устраивает, мы обязательно идем вместе по магазинам, он должен всё примерить, пощупать , только тогда мы что-то купим и это точно будет не один магазин, мы обязательно зайдем как минимум в пять магазинов, вообщем шмоточник ещё тот, выбирает наверное дольше меня)
[ (UA) ]
 

madelainezagueДата: Среда, 12 Августа 2015, 23:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Переборчивый  у вас муж, серьезно относится к покупке одежды))мы то тоже вместе всё покупаем,но мой долго не выбирает, что-то понравилось, подошло по размеру, всё, купили,особо не заморачивается )
[ (UA) ]
 

tatohckina2Дата: Среда, 21 Октября 2015, 20:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да парни все такие. Кроме голубых конечно. Те и нам не уступят.
[ (US) ]
 

volokhovaalisaДата: Понедельник, начало недельки, 28 Марта 2016, 04:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А  я своему сама часто покупаю одежду)Недавно такие классные ботинки на весну  тут klubok.com/muzhskie-botinki-bercy   купила) Правда так переживала понравятся они ему или нет, но как оказалось выбрала удачные)))

Сообщение отредактировал volokhovaalisa - Понедельник, начало недельки, 28 Марта 2016, 22:21
[ (UA) ]
 

irinagolokozДата: Воскресенье, ура, выходной, 03 Июля 2016, 12:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если хотите сделать действительно стоящий подарок, то подарите рюкзак или портмоне от Армани или Гуччи. Я мужу тоже выбирала и заказала на https://www.studio-fashion.com/men/muzhskie-aksessuary/muzhskie-sumki/ , так как он у меня привык носить только бренды.Вещь качественная и надеюсь на долго хватит)
[ (UA) ]
 

vaza24Дата: Суббота, выходной, 30 Июля 2016, 21:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я предпочитаю покупать одежду в интернет магагазинах rozetka.com.ua/1162070/c1162070 мне нравится качество товара и быстрая доставка. Главное знать свой размер  все остальное мелочи)
[ (UA) ]
 

svetasvetlova95Дата: Среда, 03 Августа 2016, 16:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
нет. надо подбирать учитывая все вкусы и пожелания
[ (RU) ]
 

alexxxv113Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 21:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если бы я даже хотел, то вряд ли угодил своей девушке)) но она мне покупает)
[ (UA) ]
 

band-landДата: Четверг, 27 Октября 2016, 20:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я сам вообще не люблю ходить по магазинам. Только с девушкой. Или с мамой biggrin
[ (UA) ]
 

tomalebed82Дата: Пятница, конец рабочей недели, 03 Марта 2017, 08:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В качества подарка одежду мужу не покупаю.  На день рождения вот подарила ему золотой крестик http://www.rtm-zoloto.com.ua/ladanki/krestik-29990  . А так конечно вместе выбираем одежду мне и ему smile
[ (UA) ]
 

victshevchuk2016Дата: Понедельник, начало недельки, 27 Марта 2017, 14:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я для своего любимого одежду не покупаю сама, мы идем вместе, что-бы посмотреть со стороны. Вот недавно у нас была "стеклянная свадьба" и я долго не могла придумать, чем бы его удивить. Наш общий друг купил себе в интернет-магазине очки, которые мужу очень понравились. Выспросив у друга, что это за магазин, я заказала такие же мужу. Одним словом сюрприз удался. Очень удобные и качественные. Доставка пришла очень быстро. Советую и вам http://ohmyglasses.com.ua/shop/?people=man

Сообщение отредактировал victshevchuk2016 - Понедельник, начало недельки, 27 Марта 2017, 14:33
[ (UA) ]
 

ReychiДата: Среда, 08 Августа 2018, 13:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
я без мужа ничего купить не могу, он сильно перебирает:)
[ (UA) ]
 

nika777Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 18:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Бывает, но чаще мы вместе выбираем)
[ (UA) ]
 

clothesДата: Вторник, 14 Апреля 2020, 10:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
я с ним покупаю, а то привередливый очень sad
[ (UA) ]
 

clothesДата: Понедельник, начало недельки, 11 Мая 2020, 06:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 18
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хотя в качестве подарка один раз дарила рубашку, очень понравилось)))
[ (UA) ]
 

PatruchevДата: Понедельник, начало недельки, 11 Мая 2020, 22:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 19
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Дарю очень редко, в основном все сами любят покупать т.к. мерить нужно
[ (UA) ]
 

ЛизаДата: Четверг, 21 Мая 2020, 12:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 20
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня слава богу нет проблем с тем, что нужно мужу покупать вещи. Он сам одевается отлично и без моей помощи.
[ (RU) ]
 

AlexaShopovaДата: Среда, 15 Декабря 2021, 18:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 21
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
лично я покупаю всегда вот на этом сайте уже год и качеством и обслуживанием довольна https://familyshop.top/
[ (NL) ]
 

JonaevДата: Четверг, 16 Декабря 2021, 18:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 22
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Какие еще есть варианты?
[ (UA) ]
 

OkelarkaДата: Четверг, 16 Декабря 2021, 20:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 23
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не всегда но иногда балую, бо большей части одеждой или обовью! С последнего дарила мужские туфли https://rozetka.com.ua/mugskie-tufli4634985/c4634985/ сам он не очень умеет правильно подобрать обувь, ходит вечно в чем то непонятном))
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Психология отношений и не только » А вы покупаете любимым одежду? (вопрос на засыпку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: