[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Психология отношений и не только » ДОЛГИ, ДОЛГИ
ДОЛГИ, ДОЛГИ
КритикДата: Четверг, 21 Мая 2009, 21:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Хочу поднять вопрос о психологии должника. Сейчас вовсю орудуют банки и кредитные общества, предлагаю гражданам брать в долг под небольшой процент. Я заметил что многие мои знакомые, однажды подсев на банковский кредит, уже с него не слезают, и выплатив снова берут новый. Возникла мысль о существовании устойчивой психологии должника. Смотрите, человек мог бы выплатить кредит, немного подождать, подсобрать и купить. Нет, попробовав кредит, он уже ждать не может, а хочет сейчас, пусть даже за проценты. Вопрос - чем это дело лечится и как вы посоветуете избавиться от стойкой психологии должника?
[ (DE) ]
 

DominerДата: Среда, 17 Июня 2009, 17:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
сугубо индивидуально.
может это и не болезнь.


Я не всеведущ, я лишь искушен.
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Четверг, 18 Июня 2009, 22:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Долги - необходимость, которая не должна превращаться в привычку. С долгами сложно планировать бюджет, поэтому если их нет - это только плюс.

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (US) ]
 

DominerДата: Четверг, 18 Июня 2009, 22:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
я пока с этим не знакома.
одалживаю редко. если есть великая необходимость.


Я не всеведущ, я лишь искушен.
[ (UA) ]
 

MartaДата: Пятница, конец рабочей недели, 19 Июня 2009, 10:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Есть люди, которые живут постоянно в долг - и ничего, замечательно себя чувствуют. А для меня это просто проблема - терпеть не могу делать долги.

Ты должна делать добро из зла,потому что его больше не из чего сделать. Р. П. Уоррен
[ (UA) ]
 

ti_moyaДата: Пятница, конец рабочей недели, 19 Июня 2009, 13:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Не-не-не, никаких долгов. Уметь обходиться тем, что есть. А крупные поступления вкладывать уже в ремонт или глобальный отдых.
[ (UA) ]
 

КритикДата: Пятница, конец рабочей недели, 19 Июня 2009, 14:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Группа: Удаленные





В долг все живут. государство должно нам, мы ему, соседке, брату ,свату. никому ничего не должен тока мертвый
[ (US) ]
 

ti_moyaДата: Пятница, конец рабочей недели, 19 Июня 2009, 16:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Та ладно, это все можно решить и не обобщать так критично))
[ (UA) ]
 

olecikaДата: Пятница, конец рабочей недели, 24 Сентября 2010, 00:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Стараюсь все время Все решить сама, без долгов... Для меня долг - это Ужас!!!!! Если я знаю, что кому-то, что-то должна - я спать нормально не могу, меня все время приследует это чувство... biggrin

Женщина - это кошка?
Да, а ещё тигрица,
Мышка порой немножко,
А чаще всего ЦАРИЦА!!!
[ (UA) ]
 

МикронДата: Пятница, конец рабочей недели, 24 Сентября 2010, 10:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Группа: Удаленные





это в каком смысле типа?шугаешся каждого шороха ночью?
[ (UA) ]
 

olecikaДата: Пятница, конец рабочей недели, 24 Сентября 2010, 15:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Люди иногда употребляют выражения и в переносном смысле, но Вам, видимо, этого не понять...

Женщина - это кошка?
Да, а ещё тигрица,
Мышка порой немножко,
А чаще всего ЦАРИЦА!!!
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Психология отношений и не только » ДОЛГИ, ДОЛГИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: