[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Психология отношений и не только » Психотерапевт онлайн
Психотерапевт онлайн
LafterДата: Среда, 27 Октября 2021, 13:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Возможна ли терапия онлайн? Мне нужна помощь, но нет возможности ездить в другой город к специалисту. У нас просто нет хорошего психотерапевта.
[ (US) ]
 

DaniellaДата: Четверг, 28 Октября 2021, 09:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да, это возможно. Моя мама работает с психотерапевтом онлайн https://dr-turitsyna.online/ Уже провели несколько сессий, и мама очень изменилась - она перестала все время тревожиться, занялась хобби. Раньше она раз по 5 в день звонила нам с сестрой, пыталась взять все под свой контроль, а теперь учится жить своей жизнью и наслаждаться ею. Психотерапевт очень хороший, мама его по отзывам нашла. Специалист имеет сильное образование и большой опыт. 
Сессии проходят в Zoom с соблюдением конфиденциальности. Я тоже задумалась об обращении к такому специалисту. Не скажу, что у меня есть прямо какие-то серьезные проблемы, но в себе разобраться хочется. Какой-то кризис среднего возраста smile Или он только у мужчин бывает?
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Психология отношений и не только » Психотерапевт онлайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: