[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Психология отношений и не только » Семейный психолог
Семейный психолог
Korovka33Дата: Понедельник, начало недельки, 25 Октября 2021, 11:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Меня заставила обратиться за психологической помощью моя знакомая, и я осталась очень довольна результатом. Семейный психолог Киев https://goo.gl/maps/pEhMFBfMg4dVFT3M8 Анна Мирошниченко занималась нашими самыми разными проблемами, такими, как нарушение поведения у детей, супружескими проблемами, а также конфликтами с родителями, которое живут с нами и внуками под одной крышей. Психолог очень точно определила основные проблемы в семье и помогла разобраться как в дальнейшем избежать конфликтов.
[ (UA) ]
 

kirillsДата: Среда, 07 Сентября 2022, 14:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Никакой психолог не поможет, если партнер не хочет решать проблемы в отношениях. А может это просто перекладывание ответственности:))
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Психология отношений и не только » Семейный психолог
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: