[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Психология отношений и не только » МЕЧТА идиота
МЕЧТА идиота
КритикДата: Понедельник, начало недельки, 18 Мая 2009, 19:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Тут обсуждаем свои самые безумные мечты, ставшие или не ставшие реальностью.

Когда-то мечтал назначить свидание сразу трем девушкам в одном месте на лавочке, а потом пройти мимо и посмотреть, как все трое рванут ко мне wink

[ (IQ) ]
 

maxterdesignДата: Вторник, 19 Мая 2009, 08:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Хотел быть врачом, а стал практикующим врачом человеческих душ -- вот такая незадача crazy

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (US) ]
 

NataWeN6kaДата: Среда, 20 Мая 2009, 11:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Когда-то года три назад хотела сделать себе татуировку маленькую на щиколотке, хорошо что не сделала, потому что сейчас её не за что бы не сделала)))
[ (UA) ]
 

КритикДата: Четверг, 21 Мая 2009, 15:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Группа: Удаленные





А пчему не сделала бы сейчас?
[ (IQ) ]
 

NataWeN6kaДата: Воскресенье, ура, выходной, 24 Мая 2009, 01:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Группа: Удаленные





у меня поменялись взгляды на всё это, да и окружение уже не то, я учусь на юрфаке, а юрист (если я вообще таковым буду) с татуировкой как-то не солидно)))
[ (UA) ]
 

ti_moyaДата: Четверг, 04 Июня 2009, 22:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Что-то ничего не вспоминается. Есть желания, но я знаю, что рано или поздно их осуществлю..а так чтобы мечта идиота...ничего на ум не приходит.
[ (UA) ]
 

DominerДата: Среда, 17 Июня 2009, 15:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
не Мечта,а своеобразная просьба кому-то:
жизнь должна быть насыщенной,хочу попробовать как можно больше.в особенности страдания,уроков и тд.чтоб жизнь знала хорошо.чтоб счастья не знала.но умерла самой счастливой.


Я не всеведущ, я лишь искушен.
[ (UA) ]
 

MartaДата: Среда, 17 Июня 2009, 15:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Quote (Dominer)
чтоб счастья не знала.но умерла самой счастливой.

Это как? А по поводу страданий - не беспокойся, жизнь их предоставляет без заказа с лихвой! Правда surprised не совсем понимаю, зачем они тебе...


Ты должна делать добро из зла,потому что его больше не из чего сделать. Р. П. Уоррен

Сообщение отредактировал Marta - Среда, 17 Июня 2009, 15:57
[ (UA) ]
 

DominerДата: Среда, 17 Июня 2009, 16:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
ребёнком была,когда это загадывала.
хотя сейчас эта мысль сидит в голове.
зачем?да потому, что для меня жизнь-движение.решение всяких задачь,препятствия.и мне всегда этого мало.
мне не интересно жить когда всё тихо и мирно.я погибаю.

это значит,что жить,не зная счастья.но когда буду умирать.то я его обрела.прям перед смертью.
чем дольше человек будет желать и стремится заполучить,тем слаже будет вкушаемый плод.


Я не всеведущ, я лишь искушен.
[ (UA) ]
 

ti_moyaДата: Среда, 17 Июня 2009, 18:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Это грустно - осознать, что у тебя было счастье только перед смертью. Самый кайф - в осознавании того, что ты счастлив здесь и сейчас, в этот момент.
[ (UA) ]
 

ИзмаильчанинДата: Среда, 17 Июня 2009, 21:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Quote (Dominer)
это значит,что жить,не зная счастья.но когда буду умирать.то я его обрела.прям перед смертью.
чем дольше человек будет желать и стремится заполучить,тем слаже будет вкушаемый плод.

Напоминает движение "ЭМО"

Мечты - это изящные неуловимые птицы которые даются в руки только тем, кто уверен в себе. Я свои мечты всегда реализовываю. Иногда не сразу, но в этом и весь смак - идти к мечте последовательно. Это и есть жизнь.


Если ты становишься похож на фотографию в паспорте, значит тебе пора в отпуск.

Сообщение отредактировал Измаильчанин - Среда, 17 Июня 2009, 21:29
[ (DE) ]
 

MartaДата: Четверг, 18 Июня 2009, 10:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Тема то - мечта ИДИОТА! а разве безумные мечты характеризуют идиотов? Или если у меня безумная мечта , то я - идиот? wacko
Мечтать не вредно - вредно не мечтать... Они (мечты) и есть двигатель наш и стимул!


Ты должна делать добро из зла,потому что его больше не из чего сделать. Р. П. Уоррен
[ (UA) ]
 

DominerДата: Четверг, 18 Июня 2009, 11:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
я тоже получаю то,что желаю.
смак когда это не получаешь годами.а потом это попадает в руки.

я вообще считаю что нет ничего прекрасней чем Желать.а получиьь желаемое-это уже убийство прекрасного.хотя мы все это делаем.

я не умею нормальнообьяснять или передавать мысль.но надеюсь меня хоть немного.но поняли.


Я не всеведущ, я лишь искушен.
[ (UA) ]
 

ИзмаильчанинДата: Четверг, 18 Июня 2009, 19:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
когда-то мечтал на один день стать женщиной. единственное из моих безумных несбывшихся мечтаний

Если ты становишься похож на фотографию в паспорте, значит тебе пора в отпуск.

Сообщение отредактировал Измаильчанин - Четверг, 18 Июня 2009, 19:45
[ (US) ]
 

MartaДата: Пятница, конец рабочей недели, 19 Июня 2009, 10:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Ой, и оно вам надо?! smile Мужчиной быть лучше настоящим.

Ты должна делать добро из зла,потому что его больше не из чего сделать. Р. П. Уоррен

Сообщение отредактировал Marta - Пятница, конец рабочей недели, 19 Июня 2009, 10:37
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Воскресенье, ура, выходной, 21 Июня 2009, 15:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Quote (Измаильчанин)
на один день стать женщиной

Странное желание biggrin Наверное, это желание человека, который уже всего остального в жизни добился wink


Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (SG) ]
 

БУСЬКАДата: Суббота, выходной, 28 Ноября 2009, 18:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
Группа: Удаленные





В детстве мечтала стать ВАМПИРОМ!
В ЛУЧШЕМ смысле этого слова!ПРОЧИТАВ книгу Сумерки поняла что в ней описана была моя детская мечта!
Я В ШОКЕ! wink
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Вторник, 08 Декабря 2009, 07:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 18
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
А что значит "вампир" в лучшем смысле слова?:)

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

СлоникДата: Вторник, 08 Декабря 2009, 14:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 19
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 9
Статус: Вышел в реал
Мечта была и есть, открыть приют для бездомных животных. Пока осуществить ее не получается, но думаю вскоре это осуществлю.

СЛОНИК - это не просто название, а состояние души!
[ (UA) ]
 

MartaДата: Суббота, выходной, 12 Декабря 2009, 23:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 20
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Слоник, тоже всегда задумываюсь бо этом, но разве у нас это возможно?

Ты должна делать добро из зла,потому что его больше не из чего сделать. Р. П. Уоррен
[ (UA) ]
 

SoulДата: Понедельник, начало недельки, 19 Июля 2010, 15:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 21
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Оч хочется, чтоб изменилось сознание людей, чтоб все любили Землю и друг друга. Это было-бы класно:)) ПРОСТО МЕЧТА!!!!!!!!

Мужчина и женщина смотрят друг в друга и влюбляются в забытый образ самих себя.
[ (RU) ]
 

OlgaShkulovaДата: Четверг, 22 Октября 2020, 17:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 22
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Soul ()
Оч хочется, чтоб изменилось сознание людей
Оно и так изменилось, посмотрите о чем мечтает молодежь.. Сплошные гаджеты и телеграмм каналы https://prognoz-telegram.ru/.  И мы были с измененным сознанием в глазах своих родителей, это вечна история борьбы поколений.
[ (BY) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Психология отношений и не только » МЕЧТА идиота
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: