[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Одежда для пекарни.
Одежда для пекарни.
БорисМилькинДата: Суббота, выходной, 12 Июня 2021, 20:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня такой вопрос, где можно купить или пошить одежду для работников пекарни? Мне нужны штаны, фартуки, чепчики и куртки. Коллектив у нас 23 человека, поэтому заказ будет большой. Кто может, что посоветовать, буду благодарен за ответы.
[ (US) ]
 

InnaKrotovaДата: Суббота, выходной, 12 Июня 2021, 20:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вы молодцы, что заботитесь о своих сотрудниках, что вас беспокоит кто в чём будет одет. У нас на хлебозаводе никто ничего не выдаёт, покупаем костюмы за свои деньги.
[ (US) ]
 

ТатьянаЛаринаДата: Суббота, выходной, 12 Июня 2021, 20:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Это у вас директор сильно экономный. У нас тоже выдают одежду на предприятии, но не знаю я шьют или покупают готовую, но одежда качественная, и работать в ней комфортно, она пропускает воздух и не парит.
[ (US) ]
 

АлисаШитоваДата: Суббота, выходной, 12 Июня 2021, 20:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы буквально на днях отшили костюмы для наших работниц. Мы костюмы шили на заказ, но не по индивидуальным замерам, а стандартные. Там ничего сложного нет, с этим справится любая швея. А вот ткани выбирали качественные, посмотрите в этом магазине https://teksika.ua/brands/bazis/ Здесь есть ткани, которые а сертифицированы и соответствует требованиям международных стандартов.

Сообщение отредактировал АлисаШитова - Суббота, выходной, 12 Июня 2021, 20:45
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Одежда для пекарни.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: