[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Автоломбард Харьков
Автоломбард Харьков
UasidresДата: Вторник, 08 Июня 2021, 23:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет. Кто пользовался услугами автоломбарда? где максимально выгодные условия в Харькове?
[ (US) ]
 

NarianganДата: Среда, 09 Июня 2021, 09:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не когда не думала что так сложатся обстоятельства, что мне придется закладывать машину. Начала искать на просторах интернета автоломбард с прозрачными условиями, дня два изучала информацию и прозванивала фирмы. Выделила для себя только одну https://kit-lombard.in.ua/avtolombard/ условия тут понравились само больше. Оформление быстрое в течении часа, авто остается у меня, без переоформления права собственности. без справок о доходах и поручителей и конечно же у них можно взять под залог нужную сумму
[ (US) ]
 

MANKA9000Дата: Четверг, 16 Сентября 2021, 11:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А мне приходилось уже раз закладывать свое авто.
[ (US) ]
 

HlopushkaДата: Вторник, 21 Сентября 2021, 21:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата MANKA9000 ()
А мне приходилось уже раз закладывать свое авто.
Есть очень выгодные условия в автоломбардах, так почему бы и не оформлять? Автоломбард МегаКредит https://megacredit.com.ua/ua/kharkiv/  в Харькове предлагает быстрый способ оформления кредита под залог автомобиля. Пользоваться кредитными деньгами и продолжать ездить на машине - уникальный шанс для клиентов автоломбарда. Думаю на хороших условиях многие из нас бы оформили кредит на благое дело.
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Автоломбард Харьков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: