[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Нужен совет
Нужен совет
СасультаДата: Суббота, выходной, 22 Мая 2021, 06:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет. Ребята мне нужно купить срочно в квартиру кондиционер. Только вот говорят что сейчас есть еще сплит-системы какие-то? Подскажите что лучше и где купить по выгодной цене?
[ (FI) ]
 

MakarДата: Суббота, выходной, 22 Мая 2021, 07:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Ну я думаю, что сплит системы - это тот же кондер, только предназначен для больших помещений. А там конечно я могу и ошибаться. Посмотрите в интернете информацию по данному вопросу.
[ (FI) ]
 

МучачоДата: Суббота, выходной, 22 Мая 2021, 07:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Доброго всем времени суток. Автор если у вас квартира не большого размера, то вам и одного кондиционера будет вполне достаточно. Ну а что касается фирмы, то я бы мог вам посоветовать обратить внимание на кондиционеры Gree https://ukrklimat.com.ua/konditsionery/konditsionery-gree/ Можете такой купить, если цена устроит.
[ (FI) ]
 

ФеофанДата: Суббота, выходной, 22 Мая 2021, 07:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А мы с женой выбирали такой кондиционер, чтоб смог не только охлаждать помещение, но и согревать в холодные дни. Так как у нас с отоплением проблемы в квартире. Для нас этот момент был очень важен.
[ (FI) ]
 

ClassmateДата: Вторник, 28 Марта 2023, 22:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Отличный бренд Cooper&Hunter в Украине думаю может вас заинтересовать. Мы свой покупали в киевкомфорт https://www.kievkomfort.com.ua/konditsionery-bytovyye-i-promyshlennyye/konditsionery-nastennyye/split-systems-cooper-hunter/ , можете ознакомится с ассортиментом. Там есть не только кондиционеры, но сплит-системы. Так что думаю будет из чего выбрать нужный и лучший вариант!
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Нужен совет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: