[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Где и какие подгузники покупаете деткам?
Где и какие подгузники покупаете деткам?
АнжелаДата: Суббота, выходной, 24 Апреля 2021, 07:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет всем. Что-то никак не могу подобрать сыну подгузники. Каждый раз покупать Pampers нам немного задорого. Среди более бюджетных подгузников не могу найти такие, чтоб и не протекали и попа у малыша не была красная от них. А вы где и какие подгузники берете своим малышам?
[ (FR) ]
 

КатрусяДата: Суббота, выходной, 24 Апреля 2021, 07:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне нравятся подгузники Хаггис, но и они не дешевые. Мы ими пользуемся с самого роддома. А вот подгузниками фирмы Памперс я была не довольная, не подошли такие нам.
[ (US) ]
 

LalitaДата: Суббота, выходной, 24 Апреля 2021, 07:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Раньше так же как и вы, разные более дешевые подгузники испытывали и остановились на подгузниках Joy, которые я беру на сайте Ева юа. Они только в этом магазине продаются и часто на них бывает скидка.
[ (FR) ]
 

AtlantaДата: Суббота, выходной, 24 Апреля 2021, 07:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Советую вам, автор, попробовать купить такие подгузники Bambik https://ipopokids.ua/ru/category/pidhuznyky/bambik Мне их подруга насоветовала, так как ее двое детей в таких подгузниках ходили. Вот теперь и мы только их и покупаем. У детей нет раздражения, покраснения и они совсем не протекают даже после ночного сна.
[ (FR) ]
 

DashaKДата: Среда, 27 Октября 2021, 14:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я заказываю на сайте интернет магазина «Hygienic Shop» https://hygienics-shop.com/ детские подгузники. Там есть для любого возраста и разных производителей , так что можно без проблем выбрать. И цены адекватные. Кстати , там не только подгузники, но и много других полезных и необходимых средств гигиены , которые могут пригодится в уходе за ребенком.
[ (DE) ]
 

tygerdaДата: Воскресенье, ура, выходной, 07 Ноября 2021, 23:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я использую детские подгузники Pampers Pants Special Edition https://rozetka.com.ua/pampers_8001841968292/p291685073/
нет ни раздражений , ни протеканий и цена адекватная .
Прикрепления: 1833563.jpg (78.1 Kb)
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Где и какие подгузники покупаете деткам?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: