[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Не включился пылесос
Не включился пылесос
ЛОСКУТНИКОВДата: Понедельник, начало недельки, 19 Апреля 2021, 12:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вчера вечером не включился пылесос. Я зол как черт. Завтра родители должны приехать поздно вечером, а дома не убрано. На вызов клининга мне жаль денег. Как выйти из ситуации без особых потерь для кошелька?
[ (DE) ]
 

ЛОСКУТНИКОВДата: Понедельник, начало недельки, 19 Апреля 2021, 13:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Или метнуться в магазин и купить новый? Так неохота тритить деньги, если без этого можно обойтись.

Сообщение отредактировал ЛОСКУТНИКОВ - Понедельник, начало недельки, 19 Апреля 2021, 13:06
[ (DE) ]
 

RozzaДата: Понедельник, начало недельки, 19 Апреля 2021, 13:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Насколько малыми потерями вы хотите обойтись? К примеру, если нужно будет заплатить деньги за ремонт пылесоса, вы на это пойдете? У меня есть хороший знакомый, который чинит пылесосы и прочую бытовую технику в сервисном центре Солярис   https://solaris-sc.com.ua/uslugi/remont-pylesosov/     Возьмите посмотрите где у них офисы. Мне удобнее всего подъезжать на Блюхера.  Но там еще на Есенина есть офис и на Маломясницкой.
[ (DE) ]
 

mukolachervinko1987Дата: Среда, 30 Июня 2021, 09:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если пылесос не включился, то возможно что-то поломалось. Поломка может быть самой простой, поэтому не спешите нести его в ремонт и тем более  выкидывать. Может быть причина в кнопке или пусковом реле, советую разобрать его и посмотреть что нужно заменить. Когда вы выясните в чем причина, то можете купить нужные вам запчасти для пылесоса на сайте специализированного магазина Patok. Тут найдете все нужные запчасти к разной бытовой технике. Недавно тут заказывал новый двигатель для пылесоса и HEPA13 Фильтр https://patok.com.ua/catalog....14.html . Запчасти качественные и я смог их быстро заменить.
[ (US) ]
 

wikwiДата: Пятница, конец рабочей недели, 31 Декабря 2021, 00:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня тоже сломался, но смыла чинить его я вовсе не вижу.
[ (CA) ]
 

hulipoДата: Пятница, конец рабочей недели, 31 Декабря 2021, 01:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вы совершенно правы, если уже один раз сломался пылесос то нет совсем гарантии на то что после ремонта он будет как и раньше работать. Так что чинить его, как мне кажется, вообще глупая затея.
Купите себе новый пылесос томас в Одессе https://bt.rozetka.com.ua/vacuum_....=thomas и дальше наслаждайтесь качественной уборкой.
Я сменила свой старый, который в ремонте был не раз, и теперь полностью довольна.


Сообщение отредактировал hulipo - Пятница, конец рабочей недели, 31 Декабря 2021, 01:04
[ (CA) ]
 

Artem0707070Дата: Четверг, 20 Января 2022, 16:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я думаю ,что еще нужно поискать )не брать с первой ссылки

Интересуюсь криптой
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Не включился пылесос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: