[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Портативная акустика
Портативная акустика
plkmntplkmntДата: Суббота, выходной, 17 Апреля 2021, 17:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочу приобрести качественную портативную акустику, а точнее колонку, чтобы можно ее было с собой брать для занятий на улице и на пляж, звучание и крепкий аккумулятор интересен, что выбрать?
[ (RU) ]
 

parabolaДата: Суббота, выходной, 17 Апреля 2021, 19:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Аналогичный вопрос меня интересует, что можете порекомендовать? Хочу брать с собой в спортзал и для тренировок на свежем воздухе её, чтобы запаса громкости хватало, если будет устойчива к влаге вообще супер
[ (RU) ]
 

loraboraДата: Суббота, выходной, 17 Апреля 2021, 19:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А мне друг подарил такую колонку, классная штука на самом деле, быстро коннектится с телефоном и плеером с помощью блютуза и выдаёт качественный звук, не в курсе где он её покупал, если честно
[ (RU) ]
 

niksaДата: Суббота, выходной, 17 Апреля 2021, 19:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я являюсь активным человеком предпочитаю занятия спортом на площадках и только в зимний период перехожу в зал, недавно набрал себе достаточно большую группу людей и теперь тренируемся вместе.
Обожаю музыку и попросту не представляю без неё свою жизнь, это мой главный мотиватор помимо результата, для таких целей я бы рекомендовал вам присмотреть портативные колонки https://allo.ua/ru/portativnaja-akustika/ на данном сайте, я заказал себе JBL Charge 5 (JBLCHARGE5BLK) Black и попросту в восторге от неё.
Там два пассивных сабвуфера, мощный динамик и отдельный Твиттер наделяют данный девайс насыщенным и чистым звуком общей мощностью 40 Ват.
[ (RU) ]
 

DollyДата: Понедельник, начало недельки, 22 Ноября 2021, 15:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
это детский вариант
[ (UA) ]
 

Шуро4каДата: Понедельник, начало недельки, 22 Ноября 2021, 20:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я бы тоже остановилась на фирме JBL, они классные и имеют превосходный объемный звук даже у самых дешевых моделей. В плане чистоты звучания портативная аудио колонка JBL является абсолютным лидером на рынке. Уже давненько пользуемся портативной колонкой JBL GO2 отсюда https://www.vodafone.ua/shop/ua/portativnaja-akustika/f/brands-jbl . Она уверено работает 5-6 часов.

Сообщение отредактировал Шуро4ка - Понедельник, начало недельки, 22 Ноября 2021, 20:55
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Портативная акустика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: