[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Проставки Jeep
Проставки Jeep
DaniellaДата: Четверг, 15 Апреля 2021, 12:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А делают ли на Jeep проставки для увеличения клиренса? Интересно, потому что наш сосед недавно поднял свое авто, но у него седан.
[ (UA) ]
 

LafterДата: Суббота, выходной, 17 Апреля 2021, 18:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Делают на любое авто. Я купил проставки Jeep для увеличения клиренса https://prostavochka.com.ua/catalog/prostavki/brand-jeep Качество отличное, в комплекте есть весь крепеж, отдельно подбирать ничего не пришлось. Машина в управляемости не потеряла, остался очень доволен. Буду заказывать еще и жене на авто.
[ (UA) ]
 

ReemДата: Суббота, выходной, 26 Июня 2021, 13:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте! А мне нужны тоже нужны данные запчасти на Джип, скажите, где заказать качественные проставочки, а не этот ширпотреб?
[ (US) ]
 

PipparДата: Суббота, выходной, 26 Июня 2021, 14:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У «Автопроставки» посмотрите себе запчасти, магазин давно уже на рынке и у них узкая специализация на защите машины – это лучшие показатели надежности. Беру у них, когда нужны https://autoprostavka.kiev.ua/prostav....eep новые проставки, на Джип тоже. Эти детали очень спасают от наших дорог, можно уже не так сильно переживать, когда в ямку влетишь ненароком.

"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke
[ (DE) ]
 

tetopefДата: Понедельник, начало недельки, 13 Сентября 2021, 11:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А мне нужны проставки под задние пружины, где я их могу купить в Одессе?

"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд
[ (US) ]
 

bibotiДата: Понедельник, начало недельки, 13 Сентября 2021, 18:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочу вам посоветовать магазин «Автопроставка». Здесь https://autoprostavka.com/ есть возможность купить проставки под задние пружины сразу с оплатой в интернете и выбрать способ доставки тоже можно. Я стараюсь сразу сохранять себе в закладки такие интернет-магазины, чтобы потом их не потерять. А ещё у магазина есть свой Ютуб канал, в случае чего – можно посмотреть, как устанавливаются данные запчасти на Jeep Renegade


"Everybody lies." - Dr. Gregory House
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Проставки Jeep
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: