[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Двухконтурный электрический котел
Двухконтурный электрический котел
GendalfWhiteДата: Вторник, 13 Апреля 2021, 08:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет всем. Интересует покупка двухконтурного электрического котла для отопления в частный дом. Подскажите у кого есть опыт, какие котлы, от чьей фирмы по вашему лучше использовать для этой цели?
[ (MD) ]
 

TararamДата: Вторник, 13 Апреля 2021, 08:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Нужно опираться на бюджет ещё, так как есть недорогие котлы, а есть дорогостоящие. Конечно последние лучше, так как наиболее надежны и качественны. В целом можно о каждом отдельном бренде почитать.
[ (MD) ]
 

OsipovДата: Вторник, 13 Апреля 2021, 08:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я думаю что лучше покупать от производителя, но не знаю реально ли это в наших условиях, то есть можно ли найти представителей производителей такого оборудования для отопления дома.
[ (MD) ]
 

ReutovДата: Вторник, 13 Апреля 2021, 08:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Нет, это вполне реально. К примеру вы можете купить двухконтурный электрический котел вот тут от производителя https://e-kotly.com.ua/ru/dvuhkonturnyj-elektrycheskyj-kotel/ Оборудование качественное, а узнать получше о предлагаемых моделях и их характеристиках можно по описанию с сайта. Для начала вам нужно определиться с тем какой именно мощности вам нужен котел.
[ (MD) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Двухконтурный электрический котел
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: