[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Перила для лестницы
Перила для лестницы
SimbaДата: Понедельник, начало недельки, 15 Марта 2021, 09:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Какие перила для лестницы лучше использовать? Делаем ремонт в частном доме, и нужно привести в порядок лестницу. Там сейчас старые деревянные перила, будем их убирать. Что посоветовали бы?
[ ]
 

marinowsckayaДата: Понедельник, начало недельки, 15 Марта 2021, 10:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Так закажите новые перила, такие же, деревянные. Лестница сама из какого материала, из дерева? Правильно я понимаю? Тогда логичней всего будет просто обновить ее, поменять отдельные элементы
[ ]
 

KameliaYДата: Понедельник, начало недельки, 15 Марта 2021, 10:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А мне больше нравятся алюминиевые ограждения, они смотрятся куда более современно и стильно, сами посудите https://profile.net.ua/ru....hdeniya И они будут более долговечными и практичными. Ведь за деревом нужен особый уход, и даже при этом со временем оно будет рассыхаться, гнить, деформироваться. Так что я бы сделала выбор в пользу алюминиевых ограждений однозначно
[ ]
 

AriskaДата: Понедельник, начало недельки, 15 Марта 2021, 10:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Красиво, мне тоже понравилось. У нас на даче тоже полностью деревянная лестница, вроде и красиво, но скрипит ужасно. Если бы была возможность, я бы ее тоже с удовольствием заменила
[ ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Перила для лестницы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: