[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » цена на котел
цена на котел
AmerikaДата: Среда, 03 Марта 2021, 16:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет! Кто покупал недавно газовый котел двухконтурный? Подскажите где цены более низкие?

Будьте здоровы!
[ (UA) ]
 

Makaruk15Дата: Среда, 03 Марта 2021, 16:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте. Мы просматривали цены перед покупкой котла. Остановили выбор вот на этом интернет-магазине http://teplopl.com.ua Здесь более низкие цены и хороший выбор. Остались довольны покупкой.
[ (UA) ]
 

loranДата: Понедельник, начало недельки, 12 Апреля 2021, 12:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Меня больше цены на электрический котёл интересуют, так как газ к дому не подведён.
[ (RU) ]
 

nariДата: Среда, 14 Апреля 2021, 12:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата loran ()
Меня больше цены на электрический котёл интересуют, так как газ к дому не подведён.
Ну раз хотите поставить электрический котёл, тогда вот вам вариант https://www.akvahit.ru/elektricheskie-kotly/ , которые можете рассмотреть. Выбор довольно большой, разные цены и производители. Смотрите на характеристики, какой именно вам подходит.
[ (RU) ]
 

FenicsДата: Среда, 14 Апреля 2021, 12:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вот теперь и думаю какой ставить..
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » цена на котел
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: