[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Светильники споты - где купить?
Светильники споты - где купить?
dalidaqДата: Среда, 24 Февраля 2021, 17:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Нужны светильники споты в большом количестве. Сейчас в отеле меняем все осветительные приборы, люстры, готовимяс к открытию.
Посоветуйте магазин, где можно заказать с доставкой такие товары?
[ (LV) ]
 

quinnyharleyДата: Среда, 24 Февраля 2021, 18:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В любом строительном магазине можно найти такие светильники, у крупных гипермаркетов есть сайты с возможностью заказать товары в онлайн редиме с доставкой. Погуглите - это же проще всего!
[ (LV) ]
 

dalidaqДата: Среда, 24 Февраля 2021, 18:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вы знаете, я не очень располагаю временем, чтобы лазить по интернету в поиске светильников.
Я все же надеюсь. что кто-то конкретно тыкнет меня в хороший магазин со светильниками, где я сразу закажу что мне надо.
[ (LV) ]
 

quinnyharleyДата: Среда, 24 Февраля 2021, 19:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну простите, я не знала, что вы такая занятая))

Тогда посоветую вам посмотреть такие светильники https://5watt.ua/svetilniki-spotyi-275 в интернет-магазине 5watt. Особое внимание хочу обратить на спот-светильники от бренда NOWODVORSKI.
У нас такие в доме стоят - действительно качественные и удобные.Они просто прикрепляются на стену или потолок, крепко держатся в любом месте.
При подборе светильников смотрите на мощность ламп, тип цоколя и величину светового потока прибора, также читайте отзывы при продукцию на сайте.

Между прочим, компания 5watt предоставляет качественное сервисное обслуживание на все виды современных светодиодных товаров.


Сообщение отредактировал quinnyharley - Среда, 24 Февраля 2021, 19:14
[ (LV) ]
 

veleri0412Дата: Пятница, конец рабочей недели, 26 Марта 2021, 14:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне тоже качественные светильники нужны. Посоветуйте, где заказать можно?
[ (LU) ]
 

SANYAДата: Пятница, конец рабочей недели, 26 Марта 2021, 16:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
При выборе светильников обязательно упор на качестве делать надо. Знаю по личному опыту. Поэтому теперь заказы только тут https://www.brille.ua/ делаю. Ассортимент у ребят достойный. И варианты есть на любые предпочтения. Так, что подобрать стильный светильник можно под каждый интерьер. По цене всё разумно.

Сообщение отредактировал SANYA - Пятница, конец рабочей недели, 26 Марта 2021, 16:49
[ (LU) ]
 

Sonya1Дата: Воскресенье, ура, выходной, 04 Апреля 2021, 14:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В Klaster.ua есть. Там и шлюзы для телефонии тоже продают. Купить можно тут https://klaster.ua/shop/telefoniya/komponenty-dlya-telefonii/ . Много чего есть, сама заказывала wink
[ (UA) ]
 

loma223Дата: Пятница, конец рабочей недели, 09 Июля 2021, 09:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата veleri0412 ()
Мне тоже качественные светильники нужны. Посоветуйте, где заказать можно?
Мы всегда светильники покупаем в https://svetolux.com.ua Огромный выбор и отличное качество. И болеее того гарантия у них 3 года. Что не маловажно. Рекомендую!
[ (US) ]
 

qwentyДата: Понедельник, начало недельки, 16 Августа 2021, 15:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
осветил квартиру, дачу и базу для грузового транспорта. Доволен результатом в экономичности. Приобретал все на сайте lightprom.com.ua
ребята могут просчитать объект под правильное освещение
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Светильники споты - где купить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: