[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Где купить пылесос, на какой площадке?
Где купить пылесос, на какой площадке?
саранчаДата: Воскресенье, ура, выходной, 31 Января 2021, 05:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Посоветуйте мне, пожалуйста, проверенную торговую площадку с бытовой техникой, где можно было бы найти хороший вертикальный пылесос за адекватную цену. Какую марку посоветуете?
[ (UA) ]
 

злюкаДата: Воскресенье, ура, выходной, 31 Января 2021, 05:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сейчас абсолютно не проблема выбрать себе пылесос. Такое большое количество рекламы магазинов бытовой техники в сети! Заходите в любой и изучайте товар, который есть в наличии.
[ (UA) ]
 

злюкаДата: Воскресенье, ура, выходной, 31 Января 2021, 05:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Главное чтобы цена хорошая была. Забыл добавить!

Сообщение отредактировал злюка - Воскресенье, ура, выходной, 31 Января 2021, 05:38
[ (UA) ]
 

зебрусДата: Воскресенье, ура, выходной, 31 Января 2021, 05:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я вот люблю пощупать , попробовать, кнопочки понажимать. Помучать продавцов своими разговорами. В общем хожу исключительно в сетевые магазины за техникой. В интернете ни разу не покупал.
[ (UA) ]
 

сарраДата: Воскресенье, ура, выходной, 31 Января 2021, 05:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Могу посоветовать вам много хороших и проверенных интернет-магазинов. В который идти за покупкой, зависит от того, что именно вы ищите. Могу посоветовать вам хорошие ручные ( вертикальные) пылесосы sharp https://stylus.ua/pylesosy/proizvoditel:sharp/ которые можно приобрести в магазине Стилус.
Я очень довольна таким пылесосом.
Здесь же вы можете почитать отзывы о данном товаре. И выбрать еще много полезных новинок по доступным ценам от различных торговых марок.
[ (UA) ]
 

PeregonДата: Вторник, 09 Февраля 2021, 17:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Тю, так посмотрите в Комфи. Там всегда цены нормальные. Сколько лет пользуюсь услугами этого магазина, очень доволен и качеством и сервисом. И заметил, что там всегда дешевле)
Пылесосы вертикальные там тоже есть, но мы брали обычный Beko https://comfy.ua/vacuum-cleaner/brand__beko/  .
Отзывы на них хорошие, топят за качество и износостойкость. Решили попробовать, пока все нравится.
Без мешка даже удобнее. Можно в любой момент помыть контейнер, и техника не пахнет пылью.
Если вертикальные Вам больше нравятся по комфорту, то можете и такой выбрать, я правда не знаю, что там по фирмам. Посмотреть именно цены обязательно рекомендую в Комфи)
[ ]
 

MarmeladkaДата: Пятница, конец рабочей недели, 23 Июля 2021, 09:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
тут важен не магазин, где покупаете, а сама модель пылесоса. И берите помощнее. Какие-то Сяоми или вообще Дайсон.
[ (SE) ]
 

LTRAPДата: Пятница, конец рабочей недели, 23 Июля 2021, 10:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А как же фирма BOSCH ? Это лучшая бытовая техника, мне кажется. И пылесосы у них тоже мощные и долговечные. Сейчас уже даже моющие появились https://www.bosch-home.com.ua/uk/productlist/pylososy/miyuchi-pylososy и если брать такого плана, то сразу еще куча насадок сменных идет в комплекте. В общем, имея один такой пылесос, можно убирать сразу все поверхности дома, а не только пол от пыли прибирать.
[ (RO) ]
 

masderДата: Пятница, конец рабочей недели, 06 Августа 2021, 22:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Удачно купил по акции мешки для пылесоса LG Turbo 4шт  на  https://bt.rozetka.com.ua/4626138/c4626138/producer=lg;88444=meshki/  цена всего 186 грн  за комплект 
Прикрепления: 0228910.jpg (12.7 Kb)


Сообщение отредактировал masder - Пятница, конец рабочей недели, 06 Августа 2021, 22:14
[ (RO) ]
 

авокадоДата: Суббота, выходной, 02 Сентября 2023, 14:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А как же фирма BOSCH ? Это лучшая бытовая техника, мне кажется. И пылесосы у них тоже мощные и долговечные. Сейчас уже даже моющие появились https://www.bosch-home.com.ua/uk/productlist/pylososy/miyuchi-pylososy и если брать такого плана, то сразу еще куча насадок сменных идет в комплекте. В общем, имея один такой пылесос, можно убирать сразу все поверхности дома, а не только пол от пыли прибирать.
[ (RO) ]
 

serankingДата: Четверг, 14 Сентября 2023, 19:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
tongue
[ (PL) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Где купить пылесос, на какой площадке?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: